Фото и списки выпускников 2019-2021

15.10.2020

ВЫПУСКНИК - 2020

 11А


11А КЛАСС

Кулакова
Наталья Александровна

классный руководитель

 

Бекасов Вадим Евгеньевич

Беляков Артем Витальевич

Васильев Дмитрий Александрович

Горт Екатерина Евгеньевна

Гусева Екатерина Владимировна

Дедова Ульяна Дмитриевна

Доброрадных Алена Сергеевна

Ермолин Семен Алексеевич

Ефимов Егор Александрович

Журавлев Артем Сергеевич

Зарубина Анастасия Сергеевна

Керемеев Максим Юрьевич

Кирилова Екатерина Алексеевна

Кобзев Василий Васильевич

Кобзева Ольга Олеговна

Колесник Даниил Владиславович

Коршина Диана Леонидовна

Кондраков Владислав Михайлович

Крутикова Екатерина Романовна

Матвеева Ева Сергеевна

Мельник Никита Александрович

Назаренко Анна Аркадьевна

Панфилова Екатерина Евгеньевна

Попов Дмитрий Евгеньевич

Раздувалов Егор Павлович

Собенин Глеб Александрович

Трубин Виктор Алексеевич

Турченков Андрей Алексеевич

Шевченко Мария Александровна


__________________________________________________________________________


ВЫПУСКНИК – 2020

 


11б


11Б КЛАСС
Елфимова
Марина Евгеньевна

классный руководитель

 

Антропов Никита Витальевич

Аншукова Софья Николаевна

Бакунович Фёдор Сергеевич

Баштовенко Александр Анатольевич

Богданова Екатерина Васильевна

Гаврилова Софья Алексеевна

Гедешури Владислав Георгиевич

Евдокимов Данил Александрович

Иванова Елизавета Вячеславовна

Каликов Максим Игоревич

Клёмина Дарья Сергеевна

Колесников Сергей Александрович

Кононов Никита Васильевич

Коробова Александра Игоревна

Краев Данила Антонович

Маликина Анастасия Александровна

Никифоров Николай Николаевич

Петров Егор Ильич

Подболотов Кирилл Владимирович

Резе Иван Дмитриевич

Смыкова Валерия Ивановна

Ткач Дарья Андреевна

Ульянова Диана Александровна

Хмылева Ева Алексеевна

Шилина Маргарита Вениаминовна

Шкиль Яна Валерьевна

Яворский  Иван Владимирович


_________________________________________________________________________

ВЫПУСКНИК - 2019


11

11А КЛАСС
Коржак
Алёна Валерьевна
классный руководитель

 

11Б КЛАСС
Никитина
  Елена Михайловна
классный руководитель

 
 

Андрущенко  Дарья Романовна

Бурунов Александр Николаевич

Варнаев Яков Андреевич

Воробьёв Кирилл Максимович

Гаас Алексей Романович

Голуб Александра Игоревна

Голубов Егор Сергеевич

Иванов Вадим Андреевич

Иванова Полина Кирилловна

Казачкин Даниил Сергеевич

Кирьянен Анастасия Эдуардовна

Князева Ульяна Васильевна

Кулакова Анастасия Валерьевна

Курбанова Раиса Курбановна

Масной Александр Сергеевич

Петраков Александр Эдуардович

Петров   Максим  Дмитриевич

Прытков Даниил Игоревич

Пястолова Александра Евгеньевна

Рыжкова Таисия Александровна

Сафарян Анастас Ишханович

Сбитнев Денис Альбертович

Симон Алина Владимировна

Тимофеев Александр ЕвгеньевичХочу такой сайт

Хмылев Алексей Алексеевич

Шляпин Владимир Алексеевич

Шубина Дарья Сергеевна

 

Белоножко Анастасия Вадимовна

Билевиц Александра Вальдемаровна

Бураков Никита Евгеньевич

Варченкова Анастасия Анатольевна

Вассель Дарья Алексеевна

Васильев Даниил Алексеевич

Высоцкая Полина Владимировна

Данилова Татьяна Николаевна

Жихарев Кирилл Евгеньевич

Зирка Юлия Дмитриевна

Иванова Татьяна Юрьевна

Караблина Дарья Сергеевна

Козлова Анастасия Андреевна

Кошкин Данил Павлович

Литовченко Марья Александровна

Мамаева Татьяна Михайловна

Михеева Мария Вадимовна

Пекшуева Мариамна Владиславовна

Савчук Валерия Евгеньевна

Селецкая Татьяна Викторовна

Соколова Екатерина Олеговна

Сорокина Татьяна Сергеевна

Урядников Илья Андреевич

Федина Анастасия Андреевна

Шалагинова Алёна Сергеевна

Ширяева Анна Юрьевна

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».