Фото и списки выпускников 1995-1999

ВЫПУСКНИК - 1999

 

  
 

11L КЛАСС
Сальникова
Татьяна Анатольевна

классный руководитель
 
11А КЛАСС
Саночкина
Елена Геннадьевна

классный руководитель
 
11Б КЛАСС
Почепко
Галина Антоновна

классный руководитель
 
Агава Андрей
Галиева Наталья
Желтов Алексей
Канаш Кирилл
Кисин Максим
Комов Виктор
Котов Дмитрий
Окунева Ольга
Осядлая Наталья
Пястолова Юлия
Скваж Алексей
Тумченок Ирина
Фукалова Елена
Червинский Андрей
Шалгунов Андрей
Шашков Александр
Шейкин Андрей
 
Балашова Ольга
Белоусов Степан
Горяев Алексей
Карасева Ирина
Ковалевич Вероника
Котельникова Ольга
Кукушкина Надежда
Кулатова Екатерина
Кучерявая Лариса
Лепесевич Евгений
Манько Олеся
Насонков Олег
Осянина Ирина
Радостева Марина
Сарина Анна
Семенов Евгений
Степанова Мария
Тарасов Константин
Тарбазанова Наталья
Телегин Игорь
Третьяков Виталий
Угланова Анна
Федоров Вадим
Хордыкайнен Инна
Яковлев Валерий
 

Автаева Вера
Большаков Владимир
Болдырев Евгений
Горшкова Анна
Жукова Анна
Исакова Екатерина
Корецкая Ирина
Кононов Денис
Кылосов Николай
Ларькина Елена
Лепехова Валентина
Лесонен Алексей
Малютенко Ольга
Никулина Анастасия
Никулин Константин
Паращук Евгений
Понявина Наталья
Пискарев Александр
Пчелинцев Максим
Топорищев Антон
Чистов Василий
Шайкина Ирина
Шапкова Ирина
Шестаков Иван
Шипицын Вячеслав
Юхневич Ольга

 

11В КЛАСС
Коржак
Алена Валерьевна

классный руководитель
 
11Г КЛАСС
Мануилова
Наталья Владимировна

классный руководитель
 
Артемьев Андрей
Балашова Светлана
Бердник Наталья
Бойко Александра
Власова Наталья
Галашкина Анна
Грибанова Олеся
Денисов Алексей
Егорова Анна
Иванова Ирина
Ильина Светлана
Клименко Алексей
Козлов Артем
Логинов Дмитрий
Миккоева Наталья
Мурашова Мария
Осташкова Лариса
Пентикайнен Инна
Потапова Инна
Сорокин Олег
Столяр Евгения
Тагаков Василий
Шилова Анастасия
Юркова Александра
 
Анищенко Артем
Грибченко Марина
Дашук Олеся
Егорова Татьяна
Козлова Светлана
Лексутина Елена
Леончук Елена
Мельянец Анна
Минин Семен
Новоселова Любовь
Очретяная Елена
Пикалев Сергей
Пенкина Юлия
Пулконен Наталья
Тихонова Екатерина
Урумбаев Руслан
Халиманович

 


 

ВЫПУСКНИК - 1998

 

11А КЛАСС
Кузьмина
Галина Ивановна

Классный руководитель
 
11Б КЛАСС
Озерова
Тамара Федоровна

классный руководитель
 
11В КЛАСС
Коржак
Алена Валерьевна

классный руководитель
 
Баронова Екатерина
Букший Ирина
Веселова Татьяна
Горяйнова Анна
Дрожжина Ольга
Евстафьев Евгений
Журба Диана
Заец Олег
Иванюшева Татьяна
Исламгазина Лиана
Калмыкова Надежда
Кречетова Ольга
Кузьмина Светлана
Левицкий Максим
Медведева Юлия
Меженин Василий
Михно Станислав
Поцебнев Антон
Раздувалова Мария
Самохин Сергей
Скворцова Инна
Скороходова Татьяна
Танин Сергей
Терещенко Ольга
Чечулин Антон
Щемелинина Галина
 
Акимов Олег
Ватанен Галина
Вьюшкин Евгений
Гайнуллин Александр
Герчин Алексей
Григорьев Сергей
Ермоленко Виталий
Зобов Сергей
Картылайнен Татьяна
Кравчук Сергей
Лазарева Ольга
Паращук Дмитрий
петрова Ольга
Самсонова Ирина
Савченко Наталья
Семенова Наталья
Синюкова Илона
Смирнов Вячеслав
Солдатов Александр
Стафеева Екатерина
Тихонова Анастасия
Угланова Ирина
Ушакова Татьяна
Филиппская Татьяна
 
Александров Александр
Андреева марина
Асылбаева Анна
Блохин Александр
Васильева Ольга
Гибалюк Алена
Градович Татьяна
Длиннов Максим
Дорофеев Николай
Егорова Юлия
Заика Виталий
Иванова Мария
Казанцев Евгений
Кукушкин Андрей
Никипелова Нина
Огнев Евгений
Проняев Павел
Прусов Андрей
Пушкин Сергей
Рожков Александр
Трофимов Николай
Фролова Ольга
Цаплюк Светлана
Шамилов Равиль
 

 


 

ВЫПУСКНИК - 1997

 

  

11А КЛАСС
Шайкина
Валентина Ивановна

классный руководитель
 
11Б КЛАСС
Попова
Нина Антоновна

классный руководитель
 
11В КЛАСС
Федотова
Зинаида Ефимовна

классный руководитель
 
Барашева Светлана
Баронова Юлия
Бекасова Елена
Богадухов Сергей
Биккулова Ирина
Дементьев Александр
Демина Юлия
Кирков Дмитрий
Красавцева Анастасия
Кудиенко Евгения
Кулев Андрей
Безрукова Наталья
Лобанова Оксана
Митрофанова Татьяна
Мумина Ольга
Проняев Максим
Прохорова Ирина
Прудникова Ольга
Реклинг Константин
Русс Юлия
Ткачук Александр
Хозяшева Татьяна
Храброва Юлия
Чуприна Марина
Шипуля Максим
 
Беликов Эдуард
Братовская Наталья
Виер Юлия
Ванюхин Дмитрий
Дугин Максим
Игнатова Евгения
Житкова Виктория
Завалов Максим
Крылова Мария
Косоротова Варвара
Колбасич Ольга
Минюра Юлия
Маркевич Анастасия
Огородник Сергей
Осипова Оксана
Ошуков Евгений
Пархоменко Сергей
Подболотов Владимир
Привина Клавдия
Пыркина Елена
Серикова Наталья
Чабаненко Диана
Червинская Надежда
Федышин Игорь
 
Андреев Илья
Брилько Дарья
Васильева Екатерина
Вдовицына Александра
Кузьмина Елена
Литвиненко Антон
Милюшкина Татьяна
Манашев Денис
Павлова Татьяна
Павленко Оксана
Поверенная Оксана
Пономарева Елена
Псарева Анна
Самохвалова Елена
Скороходова Елена
Стас Кристина
Тимоховский Станислав
Телятникова Наталья
Тихомирова Надежда
Чернявский Василий
Чернявский Максим
Федулова Юлия
Шуткина Ольга
Щербакова Наталья
 

 


 

ВЫПУСКНИК - 1996

 

 

11А КЛАСС
Царенко
Нелли Викторовна

Классный руководитель
 
11Б КЛАСС
Пожарская
Надежда Петровна

классный руководитель
 
11В КЛАСС
Пушкина
Тамара Михайловна

классный руководитель
 
Белова Ирина
Блясова Ольга
Богданова Вера
Боккина Юлия
Бородулина Мария
Ботков Александр
Волкова Людмила
Выскубова Ирина
Егорова Надежда
Зарубин Дмитрий
Ильюшко Павел
Климочкина Марина
Крутиков Александр
Кузин Евгений
Лебедева Кристина
Малютенко Олеся
Нифантова Юлия
Озеров Николай
Поленок Оксана
Проскурякова Елена
Прохоров Александр
Пугачева Ольга
Санченко Юлия
Симон Владимир
Тонконогова Ольга
Третьякова Татьяна
Шейкин Алексей
 
Аникиева Инна
Безобразова Елена
Волянский Григорий
Голев Павел
Дадабаева Юлия
Детков Дмитрий
Игнатова Елена
Иокела Лидия
Зайцева Мария
Загаринская Юлия
Кундозерова Наталия
Мануилов Виктор
Майба Марина
Маликина Анна
Покидова Марина
Покидова Светлана
Паппинен Елена
Пленкина Надежда
Поломарчук Анна
Петрова Светлана
Тараканова Лариса
Тимакова Наталья
Шумилова Елена
Якушева Наталья
 
Арсеньева Елена
Башкирова Татьяна
Ватова Елена
Волгина Юлия
Волкова марина
Гищин Сергей
Горохова Людмила
Зорина Инна
Карпова Людмила
Кононов Дмитрий
Кротова Алла
Костылев Денис
Лесонен Ирина
Львова Вера
Павлова Юлия
Пантелеева Юлия
Притуляк Евгений
Трофимова Наталья
Радыгин Константин
Хмелевский Степан
 

 


 

ВЫПУСКНИК - 1995

 

  

11А КЛАСС
Мануилова
Наталья Владимировна

классный руководитель
 
11Б КЛАСС
Бекасова
Татьяна Григорьевна

классный руководитель
 
Бекасов Евгений
Варганова Екатерина
Васильева Наталья
Егорова Любовь
Жежель Тарас
Зарубин Сергей
Захарова Оксана
Коваленя Николай
Кокоулина Наталья
Коршунова Наталья
Краснов Сергей
Лучинина Ирина
Остюкевич Анна
Пархоменко Сергей
Пикалев Геннадий
Разумов Сергей
Ругоева Анастасия
Рулева Елена
Рыбцова Марина
Сазанова татьяна
 
Акимов Сергей
Афанасьева Виктория
Батюшков Артем
Бизин Алексей
Безматерных Ксения
Ватанен Леонид
Гарина Анна
Галинский Алексей
Грязина Инна
Дак Елена
Королева Инга
Краснова Лариса
Криворот Галина
Лаврентьева Светлана
Масалкин Алексей
Поверенная Елена
Санаев Сергей
Сохранный Сергей
Смирнова Ирина
Фролова Елена
Цветова Жанна
Харлантьева Юлия
Росадина Татьяна
Симагина Наталья
Торонова Юлия
Таловина Галина
Ушакова Галина

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

На сайте Минсоцтрудa Республики Карелия сделана специальная страничка

«ГИА В КАРЕЛИИ» СТРАНИЦА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ «В КОНТАКТЕ»

 «ГИА В КАРЕЛИИ»

СТРАНИЦА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ «В КОНТАКТЕ»

 

 Министерство образования Республики Карелия приглашает выпускников, родителей и педагогов стать участниками официальной группы Министерства «В Контакте», посвященной проведению государственной итоговой аттестации.

 Здесь размещается актуальная и важная информация, которая будет полезна при подготовке и сдаче выпускных экзаменов в 9-м и 11 -м классах.

 У подписчиков есть возможность задавать вопросы в разделе «Обсуждения» и получать оперативные квалифицированные ответы специалистов Министерства образования Республики Карелия.

 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: VK.COM/GIA_RK

 

Вход в систему