Фото и списки выпускников 2015-2016

 

ВЫПУСКНИК - 2016


 

               11А КЛАСС

                Бекасова

      Татьяна Григорьевна

      классный руководитель

 
Алексеев Вячеслав Дмитриевич
Батин Сергей Александрович
Богадухов Дмитрий Андреевич
Беликова Юлия Витальевна
Боровикова Софья Александровна
Веселова Регина Анатольевна
Гавриш Арина Сергеевна
Дубинина Анастасия Владиславовна
Железняк Леонид Валерьевич
Калиничева Надежда Олеговна
Киуру Яна Дмитриевна
Макарова Алина Игоревна
Михайлов Марк Николаевич
Набойщикова Анна Александровна
Нестеров Игорь Олегович
Новгородова Мария Сергеевна
Олюшина Анна Александровна
Перттунен Лайна Ивановна
Петрова Карина Владимировна
Питько Екатерина Ивановна
Родичев Владислав Андреевич
Рябов Владимир Николаевич
Сайко Кристина Алексеевна
Странина Анастасия Сергеевна
Умнова Ульяна Валентиновна
Филатов Максим Александрович
Шавалдина Арина Олеговна

 


 

ВЫПУСКНИК - 2015

 


11А КЛАСС
Кулакова
Наталья Александровна

классный руководитель

 

11Б КЛАСС
Пожарская
Надежда Петровна

классный руководитель

 

Белюга Виктория Сергеевна
Горб Евгений Андреевич
Дедова Лариса Валерьевна
Денисов Алексей Александрович
Дмитриева Юлия Александровна
Жихарева Алина Андреевна
Захаренко Екатерина Дмитриевна

Малаховская Виктория Викторовна

Меренкова Полина Сергеевна
Михайлова Ольга Сергеевна
Немышев Роман Евгеньевич
Павленко Дарья Александровна
Савин Сергей Викторович
Судаков Даниил Сергеевич
Титов Дмитрий Сергеевич
Федотов Антон Максимович
Черняховская Дария Дмитриевна
Шевцова Наталья Николаевна
Юнуса Хаким Белалович

 Боталова Татьяна Александровна
Брилевская Юлия Сергеевна
Бычко Георгий Андреевич
Володченко Андрей Александрович
Грачёва Анастасия Михайловна
Давжук Анна Александровна
Забалкина Анастасия Алексеевна

Захарова Татьяна Михайловна

Исаченко Светлана Владимировна
Кухмай Анна Сергеевна
Лепухов Евгений Павлович
Матвейчук Алексей Васильевич
Москалева Анна Сергеевна
Мышкина Юлия Викторовна
Наливайко Юлия Александровна
Панкова Анастасия Владимировна
Перфильева Екатерина Руслановна
Песляк Герман Игоревич
Петруша Владимир Владимирович

 Попова Виктория Вячеславовна

Прокопьева Ксения Сергеевна 

Савицкий Сергей Леонидович 

Трофимова Юлия Сергеевна

Шимборский Сергей Сергеевич

Шкляр Виктория Анатольевна

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

ВЫДАЧА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

26.08.17 г. с 11.00 час.

по графику:

с 11.00 час- 1А класс, к/р. Горт Е.А.

с 12.00 час.  - класс, к/р. Дундукова О.В.

с 13.00 час- 1В класс, к/р. Лехтимяки Е.М.

с 14.00 час.  - 1Г класс, к/р. Голышева Л.П.

с 15.00 час.  - 2-е классы, к/р. Тагакова Л.А., Никулина М.В., Кашина В.В.

с 15.30 час.  - 3-и классы, к/р Алешина И.Л., Моккиева О.И., Погодина Н.Л.

с 16.00 час- 4-е классы, к/р Бойцова Л.Б., Лосева И.В., Попенко Е.М.

с 16.30 час- 5-е классы, к/р Долгобородова Н.И., Матвийчук В.В., Иванова С.Е.

Для чтения летом

Учащимся 2-11 классов:

Литература для чтения летом

Вход в систему

наверх