Фото и списки выпускников 2000-2004

ВЫПУСКНИК - 2004



 

 

11А КЛАСС
Дацык
Ольга Николаевна

классный руководитель

 

11Б КЛАСС
Соцкова
Светлана Александровна

классный руководитель

 

Амозов Николай
Артюхова Яна
Ахтямов Евгений
Белушков Артем
Березуцкий Михаил
Воднев Максим
Войшко Евгений
Гатилова Анастасия
Гришина Елена
Канцыпко Алексей
Козлова Александра
Кратынский Александр
Лапшина Ксения
Минкин Алексей
Новичихин Денис
Останина Валерия
Пона Вячеслав
Родионов Михаил
Рудыко Нина
Санжеревский Виталий
Саханкова Екатерина
Смушко Сергей
Цесарская Наталья
Бацула Александра
Боброва Ксения
Видманова Зоя
Горбачева Светлана
Добродеев Михаил
Ермолина Александра
Карпенко Марта
Келкоева Наталья
Коровина Лидия
Кузнецов Владимир
Лукина Светлана
Манько Дмитрий
Могучий Сергей
Мота Мария
Новикова Ольга
Осипенко Дарья
Петрова Ольга
Петрова Анастасия
Старченко Антон
Хейккинен Ирина
Чернявская Полина

 

11В КЛАСС
Дорофеева
Нина Павловна

классный руководитель

 

 

11Г КЛАСС
Филатова
Ариадна Борисовна

классный руководитель

 

Артюхов Ростислав
Веселов Александр
Виер Алена
Волковец Денис
Галиева Анастасия
Дергач Дмитрий
Латынина Мария
Лобудова Наталья
Ляпунов Илья
Нарута Евгений
Новикова Татьяна
Павлов Михаил
Панкрат Ксения
Подгорный Андрей
Пугачев Евгений
Садовникова Елена
Смирнов Дмитрий
Соколова Юлия
Федотов Антон
Хололеенко Надежда
Чегина Мария
Чередниченко Илья
Алексеева Алевтина
Богданова Ксения
Герасимова Антонина
Гришин Афраил
Гурская Анастасия
Иосипенко Татьяна
Иванов Денис
Карин Егор
Корецкая Галина
Котов Алексей
Крупко Александр
Кухарева Оксана
Ларинбаева Наталья
Мошникова Наталья
Перекопская Татьяна
Подболотова Мария
Приходько Юрий
Проценко Юлия
Семенова Екатерина
Сергеев Александр
Федорец Михаил
Федорова Ольга
Филонова Марина
Чуприна Анна
Шабалкин Михаил
Шпрынов Павел

 


 

ВЫПУСКНИК - 2003


  



11А КЛАСС
Жежель
Раиса Григорьевна

классный руководитель

 

11Б КЛАСС
Пожарская
Надежда Петровна

классный руководитель

 

Белоусова Виктория
Горбунов Валерий
Дедюля Дмитрий
Заец Вера
Зайцев Антон
Захаров Денис
Комодей Ольга
Курилов Андрей
Леванов Александр
Лыго Юлия
Матюхин Евгений
Пензин Александр
Попова Елена
Семенов Игорь
Созыкин Михаил
Фирюлин Антон
Фоминых Игорь
Фомичева Кристина
Царенко Андрей
Белова Евгения
Волкович Наталья
Горева Елена
Дудкина Анна
Заец Евгения
Зайцева Марина
Карскова Любовь
Кольцова Евгения
Котельникова Марина
Кузнецова Анна
Липаева Надежда
Насиловская Марина
Низамова Виктория
Пайкачева Ольга
Соловьева Татьяна
Тихонов Александр

 

11В КЛАСС
Царенко
Нелли Викторовна

классный руководитель

 

 

11Г КЛАСС
Канаш
Лидия Борисовна

классный руководитель

 

Андреева Анна
Безрук Евгения
Белякова Светлана
Бердник Павел
Воробьева Марина
Джураев Константин
Докучаев Андрей
Иванов Владислав
Иванова Ольга
Кокоулина Ульяна
Космач Ольга
Курочкин Михаил
Ломако Евгений
Мельников Валентин
Нагорный Антон
Новицкий Илья
Оноприенко Назар
Панова Мария
Пушкина Яна
Смушко Анатолий
Соседова Ирина
Чирков Александр
Шмидт Татьяна
Щемелинина Екатерина
Агава Олег
Бельков Александр
Бухтояров Артем
Гарькуша Эльвира
Ерохина Ирина
Иванова Анастасия
Ильюшко Дмитрий
Кирюхина Яна
Крикун Елена
Максимчик Игорь
Милорадов Александр
Никулин Максим
Никулин Сергей
Пастухова Анна
Петров Михаил
Пеуна Анастасия
Попов Алексей
Пушкарева Лидия
Стафеев Дмитрий
Стрельников Ратмир
Фатхутдинова Алина
Фокин Петр
Шапкова Татьяна
Титова Юлия

 


 

ВЫПУСКНИК - 2002

 

 

11L КЛАСС
Ларченко
Марина Анатольевна

классный руководитель

 

11А КЛАСС
Чаевская
Марина Васильевна

классный руководитель

 

Борисенко Евгения
Барвинская Екатерина
Большакова Екатерина
Богданова Анна
Грузинов Василий
Давыдов Никита
Евсеева Вера
Жарук Ксения
Заикин Игорь
Крюков Константин
Коваленко Наталья
Ледяев Олег
Леушев Александр
Леушева Анна
Литовченко Анастасия
Макаренко Павел
Павличенко Анна
Пожарский Константин
Покидько Николай
Рогозов Михаил
Скворцова Лия
Чернявский Виталий
Чиж Анастасия
Барсуков Алексей
Борисов Александр
Великова Ольга
Дацюк Михаил
Иванова Ольга
Карельская Анна
Карпенко Федор
Карпюк Юлия
Кондрашов Андрей
Кричевцова Екатерина
Кулагин Сергей
Кылосова Елена
Лесонен Татьяна
Несмелов Олег
Олыкайнен Валерий
Олыкайнен Виталий
Пушка Анастасия
Рыбцов Виталий
Савченко Антон
Сидоров Иван
Сметанина Татьяна
Стасюк Евгений
Федорова Елена
Червинская Анна
Шипицын Сергей

 


 

ВЫПУСКНИК - 2001

 

  



  

11L КЛАСС
Ярлыкова
Александра Владимировна

классный руководитель

 

11M КЛАСС
Выскубова
Валентина Ефимовна

классный руководитель

 

Асылбаев Евгений
Гольцева Екатерина
Данилова Ульяна
Егоров Иван
Иванова Татьяна
Комаров Сергей
Ларченко Людмила
Мелехов Григорий
Минкина Анастасия
Платонова Ирина
Полешова Яна
Мельников Виталий
Смирнов Александр
Стамикова Татьяна
Ушаков Игорь
Филчев Эдуард

Войшко Василий
Горяйнова Виктория
Григорьев Сергей
Исангулова Ксения
Катальникова Дилара
Кудряшова Юлия
Леонтьева Анна
Лепешкива Анастасия
Макаренко Алена
Матвеева Елена
Петрова Елена
Потапейко Сергей
Пятовская Светлана
Ригоева Юлия
Ченин Алексей
Шинкаренко Кира
Ярлыков Сергей

11A КЛАСС
Дорофеева
Нина Павловна

классный руководитель

 

11Б КЛАСС
Мануилова
Наталья Владимировна

классный руководитель

 

Бухтоярова Виктория
Вакульчик Наталия
Видякина Анна
Вологдин Игорь
Грамович Марина
Грекис Александра
Горналова Елена
Задунайская Александра
Ишимова Ксения
Карасева Людмила
Красавцева Светлана
Курникова Татьяна
Кучинова Светлана
Лапина Анастасия
Литвищенко Оксана
Лагутенков Андрей
Мануилов Вадим
Мартюшев Владимир
Никитина Юлия
Смирнова Инна
Стахович Оксана
Тагакова Светлана
Фролова Татьяна
Шабалова Анастасия
Шухалова Елена
Юплова Анна
Щербатых Ирина
Яковлева Диана
Аматуни Сурен
Асадчева Татьяна
Боброва Анастасия
Васильева Ирина
Великова Ирина
Ермакова Оксана
Корецкая Марина
Коробова Марина
Краснова Екатерина
Кривецкий Антон
Левицкая Юлия
Липская Ольга
Маркова Анастасия
Низамов Евгений
Полешова Анна
Попова Виктория
Саврушкина Анастасия
Сибилев Артем
Симагина Маргарита
Хентинен Марина
Ходорович Валентина
Чегодаева Екатерина
Якушев Андрей

 


 

ВЫПУСКНИК - 2000

 

  
 

11L КЛАСС
Котенко
Тамара Васильевна

классный руководитель

 

11А КЛАСС
Лушникова
Марина Кузминична
классный руководитель

 

Абрамайтите Анна
Анускина Виктория
Бородина Елена
Видманова Татьяна
Гудкова Светлана
Давыдова Анна
Иванова Алена
Индюкова Ольга
Кочерыжкина Ирина
Кувачкина Юлия
Лушникова Светлана
Миронова Марина
Никитина Алена
Никулин Константин
Пушина Елена
Смирнова Александра
Чистяков Иван
Шабалкин Денис
Шаманина Ольга
Абрамов Илья
Безбородов Михаил
Беляк Анастасия
Биккулова Алина
Богданова Юлия
Власова Татьяна
Горшкова Татьяна
Григорьев Олег
Дадашева Светлана
Михалин Александр
Музыченко Алла
Монашова Валентина
Олюшкин Алексей
Панкрат Ксения
Петрова Наталья
Порохова Наталья
Ракитин Николай
Сильвестрович Елена
Стахович Марина
Соколова Ольга
Суворова Ольга
Шапповал Марина
Шомпурова Татьяна

 

11Б КЛАСС
Кулакова
Наталья Александровна

классный руководитель

 

 

11В КЛАСС
Фетисова
Елена Олеговна

классный руководитель

 

Андреева Ия
Айвазян Рафаел
Балыков Владимир
Богданова Галина
Васильковская Ольга
Ганичева Нина
Гильманова Олеся
Захарычева Кристина
Иванов Алексей
Иванцова Юлия
Кузнецова Дарья
Кутузова Виктория
Машкина Евгения
Орехова Татьяна
Пулконен Ирина
Пузырев Андрей
Смирнова Ирина
Сетяева Наталья
Сабурова Наталья
Тарасов Игорь
Титовец Роман
Федоров Роман
Шевченко Елена
Щепин Владимир
Щукина Анна
Аникович Ольга
Бадагеева Мария
Батюшкова Юлия
Безматерных Евгения
Безрук Ольга
Ваничкина Наталья
Грекис Артем
Данильчук Юрий
Денисюк Дмитрий
Жукова Наталья
Казак Александр
Козлова Светлана
Короткий Константин
Крищук Ирина
Лобанова Олеся
Мальгин Владимир
Михно Дмитрий
Слесаренко Дмитрий
Соколова Елена
Филюшова Елена
Чернухина Елена
Якимова Лариса

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

На сайте Минсоцтрудa Республики Карелия сделана специальная страничка

«ГИА В КАРЕЛИИ» СТРАНИЦА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ «В КОНТАКТЕ»

 «ГИА В КАРЕЛИИ»

СТРАНИЦА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ «В КОНТАКТЕ»

 

 Министерство образования Республики Карелия приглашает выпускников, родителей и педагогов стать участниками официальной группы Министерства «В Контакте», посвященной проведению государственной итоговой аттестации.

 Здесь размещается актуальная и важная информация, которая будет полезна при подготовке и сдаче выпускных экзаменов в 9-м и 11 -м классах.

 У подписчиков есть возможность задавать вопросы в разделе «Обсуждения» и получать оперативные квалифицированные ответы специалистов Министерства образования Республики Карелия.

 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: VK.COM/GIA_RK

 

Вход в систему