Все выпуски Школьного телевидения в Учебном году 2014-2015

 2014-2015 учебный год

 

 

Новости школьного телевидения

15.05.2015

 Над выпуском работали:

Братолюбова Надежда, Варнаев Яков, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

08.05.2015

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Странина Анастасия, Судаков Данил, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

17.04.2015

 Над выпуском работали:

  Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

10.04.2015

Над выпуском работали:

  Варнаев Яков, Володченко Марина, Голубов Егор, Кулакова Анастасия, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Странина Анастасия, Тымоц Руслан.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

03.04.2015

Над выпуском работали:

  Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

20.03.2015

Над выпуском работали:

  Варнаев Яков,Володченко Марина, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

13.03.2015

Над выпуском работали:

 Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Савин Сергей, Странина Анастасия, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

06.03.2015

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Новости школьного телевидения

27.02.2015

Над выпуском работали:

 Володченко Марина, Мыльников Александр, Озеринникова Татьяна, Перттунен Лайна, Савин Сергей, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

20.02.2015

Над выпуском работали:

Братолюбова Надежда, Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр, Перттунен Лайна,  Странина Анастасия.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

06.02.2015

Над выпуском работали:

Варнаев ЯковВолодченко Марина, Калиничева Надежда, Перттунен Лайна, Странина Анастасия

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

23.01.2015

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Калиничева Надежда, Мыльников Александр, Набойщикова Анна,  Перттунен Лайна, Странина Анастасия, Тимаева Дарья

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

  


 

 

Новости школьного телевидения

16.01.2015

Над выпуском работали:

 Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр, Странина Анастасия, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новогоднее поздравление шефам

12.01.2015

  

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Новости школьного телевидения

12.12.2014

Над выпуском работали:

Странина Анастасия, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Володченко Марина, Перфильева Екатерина.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

19.12.2014

Над выпуском работали:

Странина Анастасия, Тимаева Дарья, Мыльников Александр,  Перттунен Лайна, Володченко Марина, Питько Екатерина, Братолюбова Надежда.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

28.11.2014

Над выпуском работали:

Странина Анастасия, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Володченко Марина, Стариков Аристарх.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

05.12.2014

Над выпуском работали:

Странина Анастасия, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Перттунен Лайна, Володченко Марина, Кривонос Влад, Манаева Анастасия.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна


 

 

Новости школьного телевидения

24.10.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Шадрина Валерия.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

31.10.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Горохов Данил.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

Новости школьного телевидения

10.10.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Шадрина Валерия, Савин Сергей.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

17.10.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Шадрина Валерия.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна 

 


 

 

 

 

Новости школьного телевидения

26.09.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья, Питько Екатерина.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

03.10.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья, Мыльников Александр, Шадрина Валерия, Зеркин Максим.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

 

 

Новости школьного телевидения

19.09.2014

Гимназия - Выборы 15.09.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

Новости школьного телевидения

05.09.2014

Гимназия - 01.09.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Тимаева Дарья, Жихарева Алина, Питько Екатерина, Горохов Данил, Кривонос Влад.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна    

 

 



 
 
 
 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

ВЫДАЧА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

26.08.17 г. с 11.00 час.

по графику:

с 11.00 час- 1А класс, к/р. Горт Е.А.

с 12.00 час.  - класс, к/р. Дундукова О.В.

с 13.00 час- 1В класс, к/р. Лехтимяки Е.М.

с 14.00 час.  - 1Г класс, к/р. Голышева Л.П.

с 15.00 час.  - 2-е классы, к/р. Тагакова Л.А., Никулина М.В., Кашина В.В.

с 15.30 час.  - 3-и классы, к/р Алешина И.Л., Моккиева О.И., Погодина Н.Л.

с 16.00 час- 4-е классы, к/р Бойцова Л.Б., Лосева И.В., Попенко Е.М.

с 16.30 час- 5-е классы, к/р Долгобородова Н.И., Матвийчук В.В., Иванова С.Е.

Для чтения летом

Учащимся 2-11 классов:

Литература для чтения летом

Вход в систему

наверх