Все выпуски Школьного телевидения в Учебном году 2013-2014

 

2013-2014 учебный год

 

 

 

 

 

Гимназия на Дне города

01.05.2014

Съемка и монтаж:

Старикова Галина Александровна 

 

    

   

Новости школьного телевидения

25.04.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Забалкина Анастасия, Стариков Аристарх, Зеркин Максим, Паевская Виктория, Горохов Данил.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

   

Новости школьного телевидения

04.04.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Забалкина Анастасия, Стариков Аристарх, Зеркин Максим, Тимаева Дарья, Питько Екатерина, Носенко Екатерина, Гундырева Анита.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

   

Новости школьного телевидения

21.03.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Забалкина Анастасия, Стариков Аристарх, Зеркин Максим, Тимаева Дарья, Питько Екатерина.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна 

 

   

Новости школьного телевидения

28.02.2014

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Странина Анастасия, Перттунен Лайна, Забалкина Анастасия, Стариков Аристарх, Зеркин Максим, Тимаева Дарья, Питько Екатерина, Ткаченко Аля, Паевская Виктория.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна 

 
 

 2009 год

 

   

Школьные олимпиады.

Ведущая Марина Якимук.

   

Совет гимназистов.

Ведущий Наконечный Сергей.



Научно-познавательная викторина "Знатоки".

Ведущая Марина Якимук

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

ВЫДАЧА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

26.08.17 г. с 11.00 час.

по графику:

с 11.00 час- 1А класс, к/р. Горт Е.А.

с 12.00 час.  - класс, к/р. Дундукова О.В.

с 13.00 час- 1В класс, к/р. Лехтимяки Е.М.

с 14.00 час.  - 1Г класс, к/р. Голышева Л.П.

с 15.00 час.  - 2-е классы, к/р. Тагакова Л.А., Никулина М.В., Кашина В.В.

с 15.30 час.  - 3-и классы, к/р Алешина И.Л., Моккиева О.И., Погодина Н.Л.

с 16.00 час- 4-е классы, к/р Бойцова Л.Б., Лосева И.В., Попенко Е.М.

с 16.30 час- 5-е классы, к/р Долгобородова Н.И., Матвийчук В.В., Иванова С.Е.

Для чтения летом

Учащимся 2-11 классов:

Литература для чтения летом

Вход в систему

наверх