SCHOOL TV


 

 

 
 

Новости школьного телевидения

12.05.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Мамаева Татьяна, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 


 

 

 

Новости школьного телевидения

05.05.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Меркулов Илья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Шалыгин Андрей.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

21.04.2017

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Крутикова Екатерина, Мыльников Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

 

Новости школьного телевидения

14.04.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Горналов Илья, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

07.04.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Голуб Александра, Кузякин Сергей, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

 

Новости школьного телевидения

13.03.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Видяйкина Анастасия, Володченко Марина, Голуб Александра, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Прокопьева Валерия, Рожков Иван, Федина Анастасия.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

03.03.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Видяйкина Анастасия, Кузякин Сергей, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Тимаева Дарья, Шалыгина Алёна.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 


 

 

Новости школьного телевидения

17.02.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

10.02.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Горналов Илья, Даниленко Полина, Кузякин Сергей, Мыльников Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

Новости школьного телевидения

27.01.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Даниленко Полина, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 Новости школьного телевидения

20.01.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Даниленко Полина, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


  

 

Новости школьного телевидения

13.01.2017

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Даниленко Полина, Маликина Анастасия, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 


 

 

Новости школьного телевидения

09.12.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Даниленко Полина, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

02.12.2016

Над выпуском работали:

Володченко Марина, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 


 

 

Новости школьного телевидения

25.11.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

Новости школьного телевидения

18.11.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Даниленко Полина, Забалуев Иван, Кузякин Сергей, Маликина Анастасия, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

11.11.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Даниленко Полина, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

28.10.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 


 

 

Новости школьного телевидения

21.10.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Даниленко Полина, Мыльников Александр, Рогозин Александр, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

14.10.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Кузякин Сергей, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 


 

 

Новости школьного телевидения

07.10.2016

Над выпуском работал:

Кузякин Сергей.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

  

 

Новости школьного телевидения

23.09.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина, Кузякин Сергей, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 


 

 

Новости школьного телевидения

16.09.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Володченко Марина,  Кузякин Сергей, Маркелова Дарья, Мыльников Александр, Рогозин Александр.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

Новости школьного телевидения

09.09.2016

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Кузякин Сергей, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

 

Раздел материалов школьного телевидения «School TV» и их архив

 

 

 

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

ВЫДАЧА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

26.08.17 г. с 11.00 час.

по графику:

с 11.00 час- 1А класс, к/р. Горт Е.А.

с 12.00 час.  - класс, к/р. Дундукова О.В.

с 13.00 час- 1В класс, к/р. Лехтимяки Е.М.

с 14.00 час.  - 1Г класс, к/р. Голышева Л.П.

с 15.00 час.  - 2-е классы, к/р. Тагакова Л.А., Никулина М.В., Кашина В.В.

с 15.30 час.  - 3-и классы, к/р Алешина И.Л., Моккиева О.И., Погодина Н.Л.

с 16.00 час- 4-е классы, к/р Бойцова Л.Б., Лосева И.В., Попенко Е.М.

с 16.30 час- 5-е классы, к/р Долгобородова Н.И., Матвийчук В.В., Иванова С.Е.

Для чтения летом

Учащимся 2-11 классов:

Литература для чтения летом

Вход в систему

наверх