SCHOOL TV

  

 

 

Новости школьного телевидения

20.04.2018

Над выпуском работали:

Курьянова Ульяна, Нетребина Вика, Маркелова Даша, Варнаев Яков, Тимаева Даша, Горналов Илья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

  

 

 

Новости школьного телевидения

06.04.2018

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Тимаева Дарья,  Курьянова Ульяна, Даниленко Полина, Рогозин Саша, Аншукова Соня, Горналов Илья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

  

 

Новости школьного телевидения

23.03.2018

Над выпуском работали:

Варнаев Яков, Маркелова Даша, Курьянова Ульяна.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

02.03.2018

Над выпуском работали:

Рожков Ваня, Тимаева Даша, Маркелова Диана, Варнаев Яков, Уваров Олег, Горналов Илья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

    

  

Новости школьного телевидения

16.02.2018

Над выпуском работали:

Даниленко Полина, Курьянова Ульяна, Рогозин Саша, Тимаева Даша, Аншукова Софья, Горналов Илья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

09.02.2018

Над выпуском работали:

Рогозин Саша, Варнаев Яков, Рожков Ваня, Курьянова Ульяна, Нетребина Вика, Горналов Илья, Уваров Олег, Шкляр Ульяна .

Руководитель:

Старикова Галина Александровна


   

 

Новости школьного телевидения

26.01.2018

Над выпуском работали:

Горналов Илья, Кузякин Сергей, Уваров Олег, Тимаева Дарья, Маркелова Дарья, Рожков Иван, Курьянова Ульяна.

 

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

15.12.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Даниленко Полина, Курьянова Ульяна, Логачёва Алина, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна


  

 

Новости школьного телевидения

08.12.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Горналов Илья, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Нетребина Виктория, Рожков Иван.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

01.12.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Курьянова Ульяна, Нетребина Виктория, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег, Черных Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

24.11.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Нетребина Виктория, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

17.11.2017

Над выпуском работали:

Кузякин Сергей, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Нетребина Виктория, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

Новости школьного телевидения

27.10.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Даниленко Полина, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

20.10.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Даниленко Полина, Курьянова Ульяна, Нетребина Виктория, Николаева Алина, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья, Уваров Олег.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

Новости школьного телевидения

13.10.2017

Над выпуском работали:

Горналов Илья, Даниленко Полина, Кузякин Сергей, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

06.10.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Горналов Илья, Жихарев Кирилл, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Нетребина Виктория, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

Новости школьного телевидения

29.09.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Горналов Илья, Даниленко Полина, Ефимов Егор, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Нетребина Виктория, Рогозин Александр, Рожков Иван, Шубина Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

Новости школьного телевидения

22.09.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Горналов Илья, Каликов Максим, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Нетребина Виктория, Рогозин Александр, Рожков Иван.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

 

Новости школьного телевидения

15.09.2017

Над выпуском работали:

Голованова Арина, Курьянова Ульяна, Маркелова Дарья, Рожков Иван, Тимаева Дарья...

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

Новости школьного телевидения

08.09.2017

Над выпуском работали:

Горналов Илья, Даниленко Полина, Маркелова Дарья, Рогозин Александр, Рожков Иван, Тимаева Дарья.

Руководитель:

Старикова Галина Александровна

 

 

Раздел материалов школьного телевидения «School TV» и их архив

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

Обмер школьной формы для учащихся на 2018-2019 учебный год

12.05.2018 г. с 10.00 час. по графику:

с 10.00 час.  (Попенко Е.М.)

с 11.00 час.  (Бойцова Л.Б.)

с 12.00 час.   (Лосева И.В.)

с 13.00 час.  2-е классы( Горт Е.А., Голышева Л.П., Дундукова О.В., Лехтимяки Е.М.)

с 14.00 час.  3-е классы( Тагакова Л.А., Кашина В.В., Никулина М.В.)

с 15.00 час.  4-е классы( АлешинаИ.Л., Моккиева О.И., Погодина Н.Л.)

с 16.00 час.  5,6-е- классы

 

Информация для родителей учащихся 4 классов

На основании Закона РК «Об образовании» от 20 декабря 2013 г. № 1755-ЗРК (статья 11) и Положения об индивидуальном отборе обучающихся  для получения основного общего образования и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ КГО «Гимназия» с 10 апреля по 14 мая 2018г. в Гимназии проводятся мероприятия по индивидуальному отбору  учащихся 4 классов для получения основного общего образования с углубленным изучением предмета «Английский язык».

 

План

проведения мероприятий по индивидуальному отбору учащихся  4 классов для получения основного общего образования с углубленным изучением предмета «Английский язык»

 

Мероприятия

Сроки

Место

Время

Ответственные

1

Прием заявлений от родителей (законных представителей)

10.04.2018-

10.05.2018

Кабинеты

4 классов

8.10 - 8.25

13.35– 14.30

Попенко Е.М.

Бойцова Л.Б.

Лосева И.В.

2

Тестирование по предмету «Английский язык»

11.05.2018

 

Кабинет -

Английский язык

4А – 2 урок

4Б –  3 урок

4В – 4 урок

Юхневич Н.И.

Марина С.В.

3

Заседание комиссии по принятию решения об индивидуальном отборе

14.05.2018

 

Кабинет директора

14.30

Осипенко Л.А.

 

Вход в систему

наверх