Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Педагоги

 

 

Осядлая Екатерина Владимировна




- Учитель английского языка
  •  Призер Муниципального конкурса "Ступеньки мастерства - 2015"
  •  Участник Муниципального конкурса профессионального матерства "Учитель Года - 2016"

 


 

 Ивженко Лилия Ивановна
— Учитель математики
  • Лауреат года г. Костомукша - 2016;
  • Лауреат 2003 года Республики Карелия;
  • Медаль «Профессионал России» -   2005;

 


 Ларченко Марина Анатольевна
— Учитель русского языка и литературы
  • Заслуженный Учитель Республики Карелия - 2016

 


 Осипенко  Ирина  Валентиновна
— Учитель технологии
  • Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогический Олимп – 2016».
  • Участник республиканского конкурса  "Учитель Года Карелии - 2016"

 


Леушева Валентина Владимировна
— Педагог дополнительного образования
  • Удостоена почетного звания "Лауреат года города Костомукши - 2012".
  • Победитель Муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог года-2013"

 


Давыдова  Елена Михайловна
— Учитель физической культуры
  • Удостоена премии "За высокие достижения в области физической культуры и спорта по итогам 2012 года", в  номинации "Лучшие учителя физической культуры" .

 


Юхневич Наталья Ивановна
— Учитель английского зыка
  • Победитель муниципального конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2012" 
  • Участник XVI Республиканского конкурса "Учитель года Карелии - 2012"

 


Захарова  Юлия Сергеевна
— Учитель начальных классов
  • Лауреат Муниципального конкурса педагогического мастерства "Ступеньки мастерства -2012"

 


Моккиева Ольга Игоревна
— Учитель начальных классов
  • Победитель муниципального фестиваля педагогического мастерства «Педагог года - 2011»
  • Лауреат регионального конкурса «Учитель года - 2011»

 


Олыкайнен Татьяна Михайловна
— Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Человек года 2010 г.Костомукша

 


Коржак Алена Валерьевна

— Учитель физики
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Талантливый учитель») 2010 г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса учителей физики и математики Фонд "Династия" совместно с Международной Программой Образования
  • Номинация "Наставник будущих ученых", 2006 и 2007 гг.

 


Ефимова Ольга Леонидовна
— Учитель русского языка и литературы
  • Лауреат городского конкурса «Учитель года - 2010» (диплом в номинации «Молодой специалист»)
  • Победитель школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» 2010 г.

 


Алешина Ирина Леонидовна
— Учитель начальных классов
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Творческий учитель»)

 


Лосева Ирина Владимировна
— Учитель начальных классов
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Учитель - инноватор»)

 


Кулакова Наталья Александровна
— Учитель истории, обществознания и экономики
  • Лауреат городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2008»

 


 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

Общешкольные родительские собрания

График проведения общешкольных родительских собраний:

25.09.2018  - 18.30 - 7-8 классы

26.092018 - 18.30 - 6 классы

Место проведения: актовый зал.

Информация Центра социальной работы г.Костомукши

1. Если ваша семья является малообеспеченной (доход на 1 чел. в месяц менее 13293руб.), то вы имеете право на ежемесячное пособие на ребенка и на ежегодную компенсационную выплату на приобретение школьных принадлежностей для детей начальных классов из многодетных семей;

 

2. Если вы оформили получение ежемесячного пособия, то на вашего обучающегося ребенка предоставляется субсидия на питание в школе в размере 56 руб. в учебный день;

 

3. Субсидия на питание в школе предоставляется также обучающимся детям, являющимися детьми-инвалидами, обучающимся детям из семей граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, которым предоставлено временное убежище на территории РФ, проживающих на территории республики Карелия.

 

Центр соц.работы приглашает вас на прием по адресу: ул.Антикайнена д.21 (1этаж), каб.№8.

 

Часы приема: понедельник - 14.00-17.00, вторник и четверг - 14.00-19.00, пятница - 9.00-13.00, тел.7-26-94, 89116632870.

 

Информация об услугах Центра на сайте http://sozkos.onego.ru/, а также в соц.сети http://vk.com/club147609357

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15 октября 2018 г. Гимназия начинает приём заявлений в Школу будущего первоклассника.

Заявления принимает секретарь Гимназии в приёмной директора с 9.00 до 15.00.

Для заполнения договора о платных услугах при себе иметь паспорт.

                                         

16 ноября в 18.00 состоится организационное родительское  собрание.

С 17 ноября 2018 г. по субботам будут проходить занятия в Школе будущего первоклассника.

Занятия  проводят учителя начальных классов Алёшина Ирина Леонидовна,

Моккиева Ольга Игоревна, Погодина Наталия Леонидовна.

Вход в систему

наверх