Педагоги

 

 Ивженко Лилия Ивановна
— Учитель математики
  • Лауреат года г. Костомукша - 2016;
  • Лауреат 2003 года Республики Карелия;
  • Медаль «Профессионал России» -   2005;

 


 Ларченко Марина Анатольевна
— Учитель русского языка и литературы
  • Заслуженный Учитель Республики Карелия - 2016

 


 Осипенко  Ирина  Валентиновна
— Учитель технологии
  • Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогический Олимп – 2016».
  • Участник республиканского конкурса  "Учитель Года Карелии - 2016"

 


Леушева Валентина Владимировна
— Педагог дополнительного образования
  • Удостоена почетного звания "Лауреат года города Костомукши - 2012".
  • Победитель Муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог года-2013"

 


Давыдова  Елена Михайловна
— Учитель физической культуры
  • Удостоена премии "За высокие достижения в области физической культуры и спорта по итогам 2012 года", в  номинации "Лучшие учителя физической культуры" .

 


Юхневич Наталья Ивановна
— Учитель английского зыка
  • Победитель муниципального конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2012" 
  • Участник XVI Республиканского конкурса "Учитель года Карелии - 2012"

 


Бандорина Юлия Сергеевна
— Учитель начальных классов
  • Лауреат Муниципального конкурса педагогического мастерства "Ступеньки мастерства -2012"

 


Шавырина Тамара Григорьевна
— Педагог дополнительного образования
  • Награждена Памятной медалью «Патриот России» коллегии военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации, 2010 г.
  • Человек Года 2011 г.Костомукша

 


Моккиева Ольга Игоревна
— Учитель начальных классов
  • Победитель муниципального фестиваля педагогического мастерства «Педагог года - 2011»
  • Лауреат регионального конкурса «Учитель года - 2011»

 


Олыкайнен Татьяна Михайловна
— Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Человек года 2010 г.Костомукша

 


Коржак Алена Валерьевна

— Учитель физики
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Талантливый учитель») 2010 г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса учителей физики и математики Фонд "Династия" совместно с Международной Программой Образования
  • Номинация "Наставник будущих ученых", 2006 и 2007 гг.

 


Донецкова Людмила Викторовна
— Учитель начальных классов
  • Победитель городского конкурса классных руководителей 2009 г.
  • Участник Республиканского Фестиваля педагогических идей лидеров ПНПО 2010г

 


Ефимова Ольга Леонидовна
— Учитель русского языка и литературы
  • Лауреат городского конкурса «Учитель года - 2010» (диплом в номинации «Молодой специалист»)
  • Победитель школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» 2010 г.

 


Алешина Ирина Леонидовна
— Учитель начальных классов
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Творческий учитель»)

 


Лосева Ирина Владимировна
— Учитель начальных классов
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Учитель - инноватор»)

 


Кулакова Наталья Александровна
— Учитель истории, обществознания и экономики
  • Лауреат городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2008»

 


Лушникова Марина Кузьминична
— Учитель истории и обществознания
  • Победитель конкурса лучших учителей Приоритетного национального проекта "Образование", 2007 г.
  • Финалистка 11-го Республиканского конкурса "Учитель года Карелии - 2007", победитель в номинации "Интернет-симпатии"

 


Соцков Андрей Владимирович
— Учитель информатики
  • Master of Education after a programme of study at – Moscow School of Social and Economic Sciences «Communications, Education and Technology».
  • Победитель городского конкурса резерва управленческих кадров "Успех", 2006 г

 

наверх