Завершение трека "Эрудит"

07.12.2023

Завершился трек "Эрудит" в рамках программы "Орлята России". Классный руководитель 4Б класса Мария Владимировна вместе с ребятами провела большую работу.

Наши орлята выполняли интересные и сложные испытания. Например, приняли участие в интеллектуальной игре "Глагол". Команда-победитель впервые попробовала себя в роли учителя и провели эту же игру в других 4-х классах. Было сложно, но все справились с поставленной задачей. Четвероклассники показали хорошие результаты по русскому языку. Лучшим командам вручили грамоты.

Также орлята посетили библиотеку и приняли активное участие в игре "Хочу всё знать!". После игры ребятам дали задание подготовиться к викторине по произведению В.Гауфа "Карлик Нос". Дети подошли к этому вопросу креативно: нарисовали иллюстрации к произведению. Затем в классе оформили выставку рисунков. Хочется отметить, что ребята сами провели викторину. Лучшие работы отмечены наградами.

Советник по воспитанию С.Э.Аргатюк.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024

Дата публикации: 07.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».