Учимся писать букву «Я»

20.01.2018

18 января 2018г. в рамках муниципальной педагогической мастерской «Особенности современного урока» Дундукова Ольга Владимировна, учитель 1Б класса Гимназии, провела открытый интегрированный урок по письму «Буква Я», который посетили учителя начальных классов, методисты ЦРО, администрация Гимназии.

Поприветствовав гостей улыбкой в начале урока, первоклассники продемонстрировали свои знания, полученные за четыре месяца обучения в школе, умение работать в группе, в паре и самостоятельно, порадовали прилежной дисциплиной, грамотными ответами, умением быть любознательными и аккуратными, самостоятельно ставить перед собой учебную задачу и решать ее.

Конечно, это результат большой работы Ольги Владимировны по формированию навыков учебной деятельности учащихся. Дети понимают учителя с полуслова, быстро включаются в работу по выполнению очередного задания, активны, с большим интересом размышляют, рассуждают, анализируют, учатся доказывать свою точку зрения.

Непринужденная обстановка и деловая атмосфера сотрудничества, созданные в классе, необычная манера преподавания, высокий профессионализм, доброта и искренность учителя сделали урок интересным, познавательным, направленным на глубокое понимание материала.

Большое спасибо Ольге Владимировне и учащимся 1Б класса за отличный урок!Хочу такой сайт

Шайкина В.И., заместитель директора








Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 20.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».