О спектакле «Листы каменной книги»

09.02.2018

    8 февраля гимназистам, учителям и родителям (более 200 человек, учащиеся 2-8 класов) посчастливилось стать зрителями потрясающего спектакля по мотивам книги Александра Линевского «Листы каменной книги» Петрозаводского национального театра, который состоялся в рамках проведения фестиваля карельской культуры «Кантелетар». Мы узнали об опасных приключениях мальчишки-шамана во времена первобытно-общинного строя. Перед молодым шаманом встает выбор: оставаться самим собой или принять законы племени. Может ли насилие и принуждение обернуться благом? Или же зло губительно для любой личности, насколько бы сильной она ни была?

  

  Учащиеся поделились своими впечатлениями. Вот некоторые из них: «Благодаря актерам мы побывали в том времени и испытали настоящие эмоции», «Я обязательно прочитаю эту книгу!», «Как сложно все это сыграть..», «Мне понравилась музыка, декорации и костюмы – это впечатлило больше всего, я запомню эти ощущения надолго», «Спасибо за то, что я сегодня очутилась в настоящей книге.».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 09.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».