Продолжается регистрация на Республиканский конкурс шестиклассников «Равные возможности»

15.02.2018

Участие в конкурсе бесплатное. К участию допускаются учащиеся шестых классов общеобразовательных школ Республики Карелия. Регистрация с 10 января по 20 февраля 2018 года.

Первый и второй этапы Конкурса состоятся в городах и районных центрах Республики Карелия.

На первом этапе с 26 февраля по 4 марта ребята пройдут письменное испытание, задания для которого предоставлены Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment).

Второй этап с 12 по 15 марта будет в формате компьютерного Cambridge English Placement test (CEPT).

Задание третьего этапа выполнят все участники второго этапа с 4 по 12 марта. Это будет письменная творческая работа на английском языке "Экскурсия по родному городу для гостя из Великобритании". Работы принимаются по электронной почте rkrvkarelia@gmail.com до 18 часов 12 марта 2018г. Петрозаводчане для подготовки к творческой части приглашаются наоткрытые лекции директора Национального музея РК Гольденберга М.Л.

Финал конкурса – "Устная часть" пройдет в
Национальном музее Республики Карелия в Петрозаводске. В нем примут участие всего 30 человек, набравших максимальное количество баллов в этапах 2 и 3 (результат суммируется). Они продемонстрируют жюри свое творческое задание в формате презентации и выполнят конкурсное задание.

Победители и призеры конкурса смогут бесплатно поучаствовать в
Кембриджском экзамене по английскому языку в мае-июне 2018 года. А победители в номинации "Лучший результат муниципального района/городского округа" получат право бесплатно обучаться в течение академического года вАНО "Центр образования и культуры" или его подготовительном центре по месту проживания.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 15.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».