« Папа, мама, я — спортивная семья»

01.03.2018

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей Гимназии стало традицией проведение совместных с родителями спортивных мероприятий

22 февраля в Гимназии прошли спортивные соревнования « Папа, мама, я — спортивная семья».

На старт вышли 7 команд, каждая из которых состояла из 2-х родителей и ребенка-первоклассника. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Перед началом состязаний участников соревнований приветствовали учителя физической культуры Давыдова Елена Михайловна и Матвийчук Виолетта Викторовна. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Программа «Папа, мама, я — спортивная семья» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Эстафеты чередовались с интеллектуальными заданиями. В перерыве между эстафетами продемонстрировала нам свои способности гимнастка из 1 А класса Минчукова Вероника.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Болельщики даже приготовили плакаты, которые поддерживали участников команд.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам этого мероприятия!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Хочу такой сайт

Жюри подвело итоги и оказалось, что команда «Спорт» ( семья Щукиных 1А класс) набрала большее количество баллов и победила!!! 2 и 3 места заняли команды « Стрела» ( семья Прытковых 1А класс) и «Лучшие» (семья Курченко 1Г класс)

Команды- победители были награждены грамотами, получили сладкие призы.

Участников соревнования также наградили сладкими призами.

Мы поздравляем наши команды с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».