Юбилейный концерт

21.03.2018

16 марта на большой сцене в КСЦ «Дружба» состоялся концерт «Мир, в котором мы живем», посвященный 30-летию Гимназии и 35-летию города Костомукша. Этот концерт стал итогом юбилейных мероприятий Гимназии, творческого содружества учащихся и учителей. 

Всех собравшихся поздравили с этим событием глава округа Анна Бендикова и шефы: исполнительный директор «Карельского окатыша» Михаил Кондраков и начальник УПКиО Яков Турьянский. Директору Гимназии Людмиле Алексеевне вручили подарки, поздравления и цветы. 

Концерт был открыт детским сводным хором под руководством Логвиненко А.В. и Стариковой Г.А. Громкими аплодисментами зрители встретили и самых маленьких гимназистов – хор первоклассников, которые спели шуточную песню (руководитель Стихарная А.В.). 

Пели учителя и учащиеся, ребята играли на музыкальных инструментах, в школьной форме танцевали старшеклассники. Зрители не переставали удивляться, как много талантливых детей  и взрослых выступает на большой сцене!

Всем надолго запомнится яркий номер родителей, которые пели и исполнили зажигательный танец. 

Украшением праздничного концерта стали ведущие, выпускницы Гимназии, студентки филологического факультета ПетрГУ – Яковлева Дарья, Иванова Юлия, Носенко Екатерина.

Хочется отметить, что концерт прошёл на одном дыхании и стал настоящим подарком, позволившим радоваться и гордиться своей школой! Мы верим, что удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение наших учащихся. Хочу такой сайт

Педагогический коллектив МБОУ КГО «Гимназия» выражает огромную благодарность за помощь и сотрудничество, развитие шефских связей М.А. Воробьёву, генеральному директору АО «Карельский окатыш»;  М.А. Кондракову, исполнительному директору АО «Карельский окатыш», Я.Б.Турьянскому, начальнику Управления производства концентрата и окатышей, Н.Н.Носковой, специалисту Управления производства концентрата и окатышей; Н.А. Лебедь, директору КСЦ «Дружба».

 

 В фотоальбоме об этом

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 21.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».