Илона, так держать!!!

04.04.2018

С 14 по 19 марта 2018г. на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» (Кировская область) прошел Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из 14 регионов (Республик Карелия и Бурятия, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края, Нижегородской, Курганской, Мурманской, Омской областей, городов Москва, Екатеринбург, Вологда, Смоленск, Сыктывкар, Киров).
Наша ученица 7В класса Илона Майдан в Первенстве России заняла 11 место в гонке на 2,5 км классическим стилем и 12 место в гонке 2,5 км свободным стилем. Умница!!!

С 20 по 23 марта 2018 года в городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «БЫСТРИЦА» (бассейн с длиной дорожек 50 м.) прошел Чемпионат и Первенство России по плаванию, спорт ЛИН и Всероссийские соревнований по плаванию, спорт ЛИН.
В соревнованиях выступали 145 сильнейший спортсменов спорта ЛИН из 29 регионов Российской Федерации: Республик Башкортостан, Карелия, Марий Эл, Татарстан; Ханты-Мансийского автономного округа – Югра; из Алтайского и Краснодарского краев, из Архангельской, Волгоградской, Ивановской, Кировской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей; из городов Москва, Санкт-Петербург, Севастополь.
Во Всероссийских соревнованиях по плаванию, спорт ЛИН, Илона Майдан стала победителем на дистанции 50 м. (брасс). На дистанции 100 м. вольным стилем заняла 6-е место.
В Первенстве России по плаванию, спорт ЛИН, на дистанции 100 м. (брасс) Илона заняла 8-е место. В составе команды Северо-Западного федерального округа в эстафетном плавании 4х100 комплекс Майдан И. завоевала бронзовую медаль, в эстафете 4х100 м вольным стилем заняла 4-е место.

Коллектив Гимназии поздравляет Илону с заслуженными победами и желает дальнейших успехов в спорте!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 04.04.2018