Дню Победы посвящается…

10.05.2018

В преддверии 9 мая учащиеся Гимназии, участники военно-патриотических игр «Орленок» и «Зарница», приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 73 годовщине Великой Победы.

Не первый год участники военно-патриотических игр с гордостью и почестями отдают дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне. 7 мая ребята несли Вахту памяти у памятника «Павшим за Родину». В течение 2 часов учащиеся 7-11 классов Гимназии, сменяя друг друга, стояли в карауле.

В День Победы отряд пограничников Гимназии в составе 11 человек принял участие во Всероссийской акции «Бессмертной полк». Затем на площади КСЦ «Дружба» команда показала свои умения на городском Смотре строя и песни, который принимал военный комиссар города Тарасов А.В. Чеканя шаг торжественным маршем с песней, ребята показали строевую подготовку на «отлично»!

Выражаю искреннюю благодарность выпускникам Алешину Артёму, Батышеву Роману, Видяйкиной Анастасии за их выручку, поддержку и помощь. Желаю им удачи на экзаменах, в определении будущей профессии и всего самого хорошего.

Благодарю Петракова Александра, Голубова Егора, Журавлева Артёма, Ефимова Егора, Кононова Никиту, Васильева Дмитрия и Петракова Валерия за ответственное отношение, за добрые дела и поступки.

Особую благодарность выражаю Иванову Вадиму, командиру отряда, за его чуткое отношение ко всем ребятам, за умение слышать и слушать, за ответственное отношение к делу, которым он увлеченно занимается.

В свою очередь ребята благодарят Осипенко Л.А., Фишову С.Ю., Мойсееву И.В. за помощь в приобретении новой формы для нашей команды.Хочу такой сайт

Горналова Л.В., преподаватель-организатор ОБЖ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 10.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».