КВН – 2018

22.05.2018

19 мая, в День пионерии, команда 5А класса под названием ВПР (Весёлые и Прикольные Ребята) и 6А, 6Б классов Музсоюз приняли участие в Первом фестивале КВН между школами города. Каждая команда представила свою визитку. Ребята от души посмеялись над тем, какие испытания сваливаются на плечи учеников, их родителей и учителей в школьные годы. Команда ВПР обсудила эту тему «в эфире» программы «Пусть говорят» с популярной телеведущей Андрианой Малаховой, а также представили её в балете «ВПР в массы». По итогам фестиваля команда ВПР признана «Самой театральной».

Необходимо отметить, что наставником команды Музсоюз был Водвуд Виктор Васильевич. Мы выражаем благодарность Виктору Васильевичу и классным руководителям Долгобородовой Наталье Ибрагимовне и Нестеровой Ирине Игоревне за отличную подготовку наших 6-классников!

Жюри из числа КВНщиков прошлых лет отметили высокий уровень подготовки участников фестиваля и пожелали нам дальнейших успехов в развитии КВНовского движения в нашем городе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 22.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».