В стране невыученных уроков.

30.05.2018

26 мая для 4-ых классов прошел выпускной бал. Зайдя в зал, четвероклассники попали в Страну невыученных уроков. Их встретили Король (Филлипов Н., родитель 4В класса) и Королева (Моккиева О.И., учитель 3А класса) и объявили, что выпускники останутся у них в гостях до тех пор, пока не пройдут все испытания.

Меня узнать вы все должны

Я фея сказочной страны

И появляюсь я тогда,

Когда случается беда.

В зале появилась Сказка, которая вместе с ребятами решила, что справятся со всеми заданиями. Хор четвероклассников, полонез, вальсы покорили не только зрителей, но и хозяев Бала.Хочу такой сайт

Появившаяся маленькая героиня Двойка (Мартинкиян Аня, ученица 5Б класса) так и не нашла себе друзей, а после правильных ответов детей и родителей превратилась в Пятерку. А с Пятеркой дружить хотят все! Король и Королева вручили похвальные листы отличникам и поинтересовались, кто же учителя у этих всезнаек. Сказка представила Елену Михайловну Попенко (4А), Бойцову Ларису Борисовну (4Б) и Лосеву Ирину Владимировну (4В), которые сказали свои напутственные слова выпускникам.

Для своих детей выступали и родители. Они не только пели, но и танцевали, что вызвало особенную радость у ребят. В зале царила волшебная обстановка, время пролетело очень быстро. Сказка объявила осамом нежном и красивом, самом сказочном и милом семейном вальсе. Этот вальс тронул до слез всех присутствующих в зале. Его танцевали мамы и сыновья, папы и дочери. На глазах у многих были слезы.

Огромное спасибо педагогам дополнительного образования Логвиненко А.В., Сальниковой А.В., Стариковой Г.А. за чудесный праздник!

Леушева В.В., педагог-организатор.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 30.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».