Верь в доброту! Набирай высоту!

14.06.2018

«Верь в доброту! Набирай высоту!» - именно под таким девизом началсяБольшой Школьный Пикник, Всероссийский фестиваль активистов РДШ. Это самое масштабное мероприятие уходящего учебного года. Я встретилась с добровольцами из всех уголков нашей страны, которые собрались в одном месте для достижения одной цели - помогать людям.

Программа фестиваля была очень насыщенная: образовательные программы, мастер-классы, встречи с интересными людьми и многое другое. Но самыми яркими были 1 и 2 июня - празднование экватора года добровольца. 1 июня состоялся первый в истории товарищеский матч за кубок Российского Движения Школьников. В игре приняли участие не только активисты РДШ, но и многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков и бывшие футболисты сборной России - защитник Дмитрий Сенников и вратарь Руслан Нигматуллин. Матч провёл спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Жичкин. После матча состоялась лотерея-розыгрыш памятных призов и фестиваль воздушных змеев. Завершением вечера стал флешмоб, в котором участники пикника выстроились в буквы движения РДШ.

Закончилась пора безудержного веселья, нескончаемой практики и новых знакомств 2 июня. В парке культуры и отдыха «Сокольники» состоялось закрытие Большого Школьного Пикника Российского Движения Школьников, которое прошло совместно с концертом, посвящённому Году Добровольца. До концертно-танцевальной части ребят ждал приятный сюрприз: акция «Добрый пленер», в рамках которой каждый желающий мог почувствовать себя художником и создать неповторимую картину окружающей его природы.

На закрытии выступили звезды российской эстрады: Юлианна Караулова, Quest Pistols, Мот, Марсель, Бурито, Интонация, Стас Море, Кирилл Нечаев, юные участники проекта на телеканале НТВ «Ты супер!». Ведущими стали певец и актёр Алексей Воробьев и победительница «Лиги ораторов РДШ 2018» Анисимова Екатерина.Хочу такой сайт

Хочу пожелать вам достигать поставленных целей, ничего не бояться, ведь Россия - страна больших возможностей. Главное - верь в доброту! Выражаю огромную благодарность за помощь в организации поездки куратору РДШ Бонет Ольге Анатольевне, а также за спонсорскую поддержку Алексею Горяеву и Владимиру Елфимову.

Аншукова Софья, учащаяся 9Б класса, активист РДШ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 14.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».