Новый учебный год

05.09.2018

1 сентября в Гимназии состоялись две торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года. На первой торжественной линейке учеников, их родителей и педагогов поздравили депутат КГО, заместитель председателя Совета Андруша Т.Н. и менеджер УПКиО Мойланен Ю.В. Одиннадцатиклассники поздравили всех с началом учебного года, сказали напутственные слова первоклассникам, подарили маленьким гимназистым символические подарки и станцевали школьный флешмоб. Право дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11А класса Казачкину Даниилу и ученице 1В класса Казачкиной Еве.

После торжественных мероприятий для учащихся 2-11 классов прошли уроки России, а 97 первоклассников приняли участие в городском мероприятии «Посвящение в первоклассники». Каждый первоклассник получил подарок от АО «Карельский окатыш». Учащиеся начальных классов побывали на празднике знаний на площади КСЦ «Дружба», на котором ребята принимали активное участие в спортивных и творческих состязаниях.

Команда учащихся 5 классов в составе 10 человек (классные руководители Леушева В.В., Тропарева Л.П., Матвийчук В.В.) приняли участие в городской квест-игре. Ребята весело и дружно преодолели все препятствия и заняли 3 место!

Желаем всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 05.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».