Поход 5А класса

09.10.2018

Классная жизнь – это не только уроки и домашние задания. 5А класс с классным руководителем и родителями решили с пользой провести выходной день - сходить в поход, организатором которого стал руководитель кружка «Юный турист» МБОУ ДО КГО «ЦВР» Володин Дмитрий Леонидович. Ребята подготовились основательно: взяли сосиски, хлеб, термосы с чаем, конфеты и прочие вкусности.

С веселыми разговорами туристы не заметили, как добрались до места. Просторная поляна, окруженная лесом, озеро…

Дмитрий Леонидович научил всех разводить костер, ставить палатку, а самое главное, как вскипятить чай в котелках. Ребята и родители не только поиграли, но и насобирали грибов. Как быстро пролетел этот день!

По дороге домой все делились своими впечатлениями: «Как здорово, что мы не остались дома! В походе мы поняли, что наш класс дружный и сплоченный. Мы можем быть ответственными и самостоятельными. Спасибо Дмитрию Леонидовичу за интересное мероприятие и увлекательные рассказы у костра».Хочу такой сайт

Леушева В.В., классный руководитель 5А класса

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 09.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».