День Учителя

10.10.2018

Традиционный праздник День учителя начался с яркой встречи: учащиеся-дублеры с разноцветными шарами встречали педагогов в фойе 1 этажа, дарили цветы и конфеты, а также отличное настроение. Учителя окунулись в праздничную атмосферу, были окружены вниманием, согреты теплом искренних улыбок и добрых слов.

В этот день ученики 5-11 классов приняли на себя все заботы учителей, чтобы дать возможность педагогам немного отдохнуть, ребята проводили уроки сами.Готовились гимназисты-дублеры к этим занятиям очень серьезно, с полной отдачей. Писали конспекты занятий, готовили наглядный и раздаточный материал, составляли презентации для лучшего усвоения учениками материала. А еще им хотелось, чтобы их урок был самым лучшим.В этот день гимназисты смогли ощутить себя настоящими учителями.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.Именно поэтому с особой любовью творческие гимназисты подарили своим учителям праздничный концерт. Элегантные юноши-старшеклассники выступили в роли конферансье. Звучали не только поздравления. Были загадки, викторина, приметы настоящего учителя и даже гадания. Каждый номер концертной программы так порадовал зрителя, что отпускать артистов не хотелось.Активисты РДШ вручили благодарственные письма педагогам-наставникам, которые поддерживают детское движение и помогают им достигать высот. Как хорошо, что существует этот праздник!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 10.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».