Арбузник во 2 «Б» классе

26.10.2020

24 октября во  2 «Б» классе  прошёл  самый весёлый, вкусный и познавательный  праздник - «Арбузник».

        Подготовка к этому мероприятию  началась задолго до его начала. На классном часу ребята узнали: откуда родом арбуз, где и как он  растет, к какому семейству относится, какую форму  может иметь, где установлены  памятники арбузу.  А сколько  много рисунков и поделок подготовили ребята к празднику!!! И главным героем всех этих работ был арбуз!

       Сам праздник прошёл в форме игры по станциям. Дети  разгадывали кроссворд, собирали слова, пословицы, пазлы, побывали  на арбузной дискотеке, поиграли в боулинг, разгадали загадки чуда-дерева. На празднике ребята показывали сценки, читали стихи и  пели песни. Главным сюрпризом для детей стало сладкое угощение. Все с удовольствием угощались сладким, сочным арбузом. Ребята получили настоящий заряд бодрости. Всем было вкусно и весело.

      Спасибо за помощь в проведении мероприятия хочется сказать нашим вожатым, учащимся  9 «В» класса : Дурейко Кристине, Поповой Оксане, Корецкому Сергею, Жукаускайте Карине, Гавриловой Елизавете, Коноваловой Алине, Ялтонской Анастасии, Логвиненко Аделине  и классному руководителю Насонковой Ирине Алексеевне.


Классный руководитель 2 «Б» класса:  Алёшина Ирина ЛеонидовнаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 26.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».