РДШ/Хорошая книга – лучший друг

15.02.2021

        С 2012 года 14 февраля отмечается Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. Книга — это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить дружбу, добро, учатся взаимопомощи и сопереживанию. В этот день принято дарить книги, в первую очередь, детям, а также тем, чьи возможности к доступу к чтению книг по тем или иным причинам ограничены. 

         12 февраля ребят 3Б класса ждал приятный сюрприз. На уроке литературного чтения к ним пришли ученики 7Б класса с классным руководителем Ефимовой Ольгой Леонидовной. Ольга Леонидовна рассказала о международном празднике Книгодарения, который возник совсем недавно.

А семиклассники подарили каждому третьекласснику книгу.

            Книга была и остается прекрасным подарком. Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Семиклассники ушли, а третьеклашки еще долго не могли приступить к уроку. Они рассматривали свои подарки, делились впечатлениями и даже решили, что в следующем году тоже устроят такой сюрприз для малышей. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».