Покорение «Педагогического Олимпа»

19.03.2021

17 марта в актовом зале СОШ №2 им. А.С.Пушкина состоялось торжественное подведение итогов муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогический Олимп - 2021».


В этом году «Педагогический Олимп» покоряли 15 педагогов: 5 классных руководителей, 5 воспитателей и 5 учителей. На конкурсе «Учитель года» Гимназию достойно представляла учитель английского языка Анастасия Владимировна Санжаревская. Конкурсные испытания в номинации «Классный руководитель» с успехом проходила Лариса Владимировна Горналова, классный руководитель 11А класса. С 15 февраля по 10 марта педагоги выполняли различные конкурсные задания («Электронный образовательный ресурс/Сайт», «Педагогическое эссе», «Мастер-класс», «Урок/Внеклассное мероприятие»), демонстрируя компетентному жюри профессионализм, готовность постоянно развиваться и делиться своим опытом.


Выражая свои впечатления от конкурсных испытаний, члены жюри отметили творческий подход и креативность участников, актуальность их выступлений, пожелали им и в дальнейшем оставаться неравнодушными к своим ученикам, с любовью относиться к детям, и с пониманием – к их родителям.


По итогам конкурса наша Анастасия Владимировна стала призером конкурса «Учитель года», а Лариса Владимировна – победителем конкурса «Классный руководитель»!


Желаем нашим педагогам удачи на республиканском этапе конкурса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 19.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».