Урок физики в начальной школе

07.10.2021

Физика в начальной школе?! Вы, наверное, подумали, что здесь какая-то ошибка. Нет! Уже в третьем классе на уроках окружающего мира ребята знакомятся с природными явлениями, в том числе и физическими.


Ученики 3Б класса очень любознательны. Им стало интересно, а какие бывают физические явления? А помог им в этом разобраться учитель физики и математики Боккин Алексей Сергеевич. Ребята на его занятии узнали, что физические явления бывают разные: механические, тепловые, электрические и световые. Алексей Сергеевич показал множество опытов, демонстрирующих эти явления. Познакомил со строением веществ и рассказал много удивительных фактов о молекулах.


В конце урока ребята сделали для себя вывод, что физика - наука совсем не скучная, а очень даже интересная! Благодарим Боккина Алексея Сергеевича и Коржак Алену Валерьевну за познавательное занятие!


Классный руководитель Алёшина Ирина Леонидовна.



Ccылка на видео
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 07.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».