Выборы главы Республики Костомукшата

01.01.2017

У нас в Гимназии для младших школьников есть своя республика – Республика Костомукшата. В ней 13 городов, потому что каждый класс – это город. Наш город носит имя «Улыбка радуги». Мэр нашего города уже второй год Козыреская Валерия. А Республикой Костомукшата управляет глава республики. 29 сентября состоялись очередные ежегодные выборы главы республики. От четвертых классов зарегистрировались в кандидаты на выборы главы 7 человек. Каждый из них выступил со своей программой перед собравшимися учащимися начальной школы. Множество идей было предложено кандидатами для того, чтобы всем жителям Республики Костомукшата жилось интересно. От нашего класса выступили Долгобородов Артем, Козыревская Валерия, Буракова Виктория и Палагин Леонид. Валерия предлагала выбрать из старшеклассников подшефных малышей и проводить совместные дела. Леонид выступил с экологическим проектом «Вторая жизнь батарейки». У Артема было много предложений, как сделать жизнь школьников интересней. Например, школьная выставка поделок, доска Почета для особо отличившихся школьников, а не только отличников. Буракова Вика предлагала обустроить школьную спортивную площадку. А потом началось голосование. Избиратели голосовали маленькими окатышами. В этом году АО «Карельский окатыш», которое играет ведущую роль в развитии города Костомукша, отмечает 35-летие. Окатыш как символ успешности и мировой известности должен помочь будущему Главе маленькой Республики.

С большим отрывом победил кандидат от нашего класса – Долгобородов Артем. Мы поздравляем его с должностью главы Республики Костомукшата. Удалой Никита и Краева Анастасия стали заместителями Главы.

Мы желаем нашим избранникам, чтобы задуманные идеи стали реальностью, а также желаем всем успехов и признания.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».