«Посвящение в пятиклассники».

14.10.2015

В пятницу 2 октября в Гимназии состоялось долгожданное для пятиклашек мероприятие «Посвящение в пятиклассники». На празднике присутствовали мамы, папы, бабушки, дедушки ….
Мероприятие прошло в дружной и праздничной атмосфере. Ребятам было предложено принять участие в самых разных конкурсах, в которых они смогли продемонстрировать свои творческие способности, эрудицию, логическое мышление и, конечно же, знания. Было все: сложные вопросы на смекалку, математические задачи, стихи, командные задания, ну и, конечно же, песни и танцы.
По итогам каждого конкурса каждый класс получал воздушный шарик определенного цвета. А по завершении всех конкурсных этапов в актовом зале Гимназии засияли сразу 3 радуги.
В торжественной части праздника прозвучал гимн Гимназии, и каждому классу вручили диплом «Посвящение в 5-классники». Родители подготовили для своих детей полезные, а также вкусные и сладкие подарки. Праздник удался на славу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 14.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».