Апробация новых экзаменационных моделей КИМ

26.10.2015

Выпускники 11 класса примут участие в апробации новых экзаменационных моделей контрольных измерительных материалов для единого государственного экзамена с 26 по 31 октября 2015 года по четырем школьным предметам: истории, обществознанию, географии и информатике.
Цель мероприятия – ознакомление учащихся с новой структурой заданий контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.
Школьникам предстоит выполнять задания в интерактивном режиме на компьютере, задания будут доступны в личном кабинете обучающегося на специализированном портале www.online-gia.ru. С результатами апробации выпускники смогут ознакомиться после обработки данных, войдя под своим логином и паролем, на том же сайте. Результаты появятся с 24 ноября 2015 года.
Организаторами мероприятия выступили Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и Российская академия образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».