Общешкольные родительские собрания. Подготовка к ГИА

26.10.2015

21 и 22 октября 2015 года в Гимназии прошли общешкольные собрания для родителей выпускников 9 и 11 классов. Основной темой собрания стала Государственная итоговая аттестация в 2016 году.
Т.М. Олыкайнен, заместитель директора, в своем выступлении рассказала об основных нормативных документах по проведению ГИА, о порядке проведения ГИА, о изменениях в ЕГЭ/ОГЭ 2016 года, информационных ресурсах, а также о порядке организации индивидуального отбора для поступления в 10 профильный класс.
Выступили учителя-предметники (учитель русского языка и литературы Л.Б. Канаш, математики М.Н. Зеленкова), которые дали пояснения об особенностях КИМов, о времени работы на экзамене, о системе работы по подготовке к ГИА в 9 классах.
С актуальной информацией о порядке проведения итогового сочинения, ЕГЭ по русскому языку познакомила Ларченко М.А., учитель русского языка и литературы.
Учитель обществознания Н.А. Кулакова обратила внимание родителей на особенности при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, структуру КИМ.
Т.Г. Бекасова, учитель математики, рассказала об особенностях проведения ЕГЭ по математике на двух уровнях: базовом и профильном.
Во время собрания педагоги дали ответы на вопросы, поступившие от родителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».