Военно-спортивная игра «Орленок»

10.10.2016

4 октября в рамках гражданско-патриотического воспитания в очередной раз в городе прошла военно-спортивная игра «Орленок».

   В составе нашей команды участвовали учащиеся 8- 11 классов: Монич Дмитрий, Вахтин Владислав, Куделин Максим, Батышев Роман, Видяйкина Анастасия, Шалыгина Алена, Голубов Егор, Петраков Александр, Иванов Вадим, Петров Максим и Ефимов Егор.

   Ребята вначале приняли участие в этапе «Преодолеть и выстоять», который состоялся 24 сентября, где показали слаженную работу команды. Преодолели туристическую полосу препятствий, оказали первую медицинскую помощь, продемонстрировали четкую огневую подготовку и фигурное вождение велосипеда. По итогам этого этапа наша команда заняла 2 место. 

   4 октября на территории СК «Гипроруда» проходил основной этап игры «Орленок-2016». В этап вошли смотр строя и песни, общефизическая подготовка, Дорога без опасности, разборка и сборка автомата, военно-прикладная подготовка (выполнение упражнения в противогазе), пожарная подготовка и медико-санитарная подготовка.  Наша команда оказалась лучшей на этапах по пожарной подготовке и подтягиванию. Самыми лучшими признаны Иванов Вадим в разборке и сборке автомата, Монич Дмитрий и Вахтин Владислав в подтягивании.

   По результатам двух дней команда Гимназии заняла почетное третье место. Молодцы ребята! Желаем победы в дальнейших муниципальных военно-спортивных играх.Хочу такой сайт

     Горналова Л.В., руководитель команды преподаватель-организатор ОБЖ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 10.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».