Событие #РДШ

11.10.2016

8 октября в рамках запланированного мероприятия «Школа управления в школе» состоялся обучающий курс для  представителей Совета гимназистов. Старшеклассники встретились с координатором Молодежных парламентов СЗФО в Молодежном парламенте при Государственной думе ФС РФ Антоном Чивиным и студенткой ЧПОУ «Кооперативный техникум» Татьяной Суриковой.

     Гимназисты узнали о секретах успешной деятельности ученического самоуправления. Поняли, что при организации слаженной деятельности команды ШУС развиваются нравственные качества и черты характера. Антон подчеркнул потребность в повышении культуры и образования для развития гармоничной личности.

     Девушки узнали об интересных мероприятих и проектах, реализуемых в Карелии и России, о возможности получения гранта на реализацию своих идей.

     На личном примере Антона Чивина и Татьяны Суриковой активисты поняли, что участие в работе органов самоуправления - это возможность продемонстрировать уникальность своей личности, осознать свою сопричастность к тому, что происходит в стране, освоить общественный опыт.

     Также на встрече присутствовала заместитель председателя Совета депутатов,  куратор Молодежного Совета КГО Татьяна Андруша, которая проинформировала о деятельности Молодежного Совета, о праве старшеклассников быть избранными в Молодежный Совет (по Положению возраст участников – от 14 до 30 лет).Хочу такой сайт

    Благодарим наших гостей за содержательную, познавательную встречу. Рады дальнейшему сотрудничеству!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 11.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».