Выставка фотографий картин из песка «Вне времени»

13.12.2016

 

   8 декабря мы с Еленой Михайловной и ребятами из нашего 3 класса посетили передвижную  выставку  фотографий картин из песка «Вне времени», на территории заповедника «Костомукшский», которая приехала к нам из Мариинского театра Санкт-Петербурга.

   Это крупнейшая в мире коллекция фоторабот 38 художников из 27 городов и 4 стран.

   На выставке представлена  картина  костомукшанки Татьяны Васильевой. Ее работа «Мишка на севере» очень красивая, как и все другие картины.

   Техника рисования песком очень сложная: одно неверное движение и работа испорчена, исправить ее нельзя, нужно начинать все заново. Чтобы передать всю игру света и тени, настроение и мысли, художники могут работать над одной картиной целый месяц.Хочу такой сайт

   И мы сами смогли попробовать создать рисунки из песка и посмотрели мультфильмы о рисовании зимних картин. Очень сильное впечатление произвел песочный мультфильм о Ленинградской блокаде.  Всем нам было очень интересно и познавательно посетить эту выставку!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 13.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».