Алина - чемпион

01.01.2017

АБСОЛЮТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

С 14 по 17 марта в «Долине Уюта» в Мурманске прошли региональные соревнования по лыжным гонкам «58 Праздник Севера» среди учащихся. В них приняли участие 500 спортсменов, представляющих 42 команды из 12 регионов страны.

Ребятам предстояло пройти три гонки: две – с раздельного старта (коньковым и классическим ходом) и масстарт (свободным стилем).
По итогам двух дней подводился результат абсолютного первенства среди спортсменов, и вся костомукшская команда «ДЮСШ № 1» в составе Егора Каразанова, Алины Логачевой, Алины Длинновой, Екатерины Чечневой, Ольги Никитиной, Яны Симон, Юлии Симон, Ирины Арти, Дмитрия Упадышева, Александра Петракова достойно выступила на соревнованиях.

Алина Логачева и Егор Каразанов стали абсолютными чемпионами соревнований среди девушек и юношей младшей группы.
Алина стала победителем на дистанции 3 км свободным стилем и серебряным призёром на аналогичной дистанции классикой.

По итогам соревнований сборная Костомукши завоевала пятое место в общекомандном зачете.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017