Республиканский педагогический семинар в Гимназии

10.11.2018

25 октября учителя республики, преподающие предметы естественно-математического цикла, собрались в Гимназии на республиканском семинаре «Эффективные практики преподавания предметов естественно-математического цикла в условиях ФГОС». Наши учителя математики и физики с удовольствием делились опытом с коллегами.

На уроке геометрии у Ирины Игоревны Нестеровой учащиеся 7Б класса искали практическое применение первого признака равенства треугольника. Татьяна Григорьевна Бекасова помогала ребятам 6А класса систематизировать знания о сложении и вычитании дробей с разными знаменателями. На уроке физики у Алёны Валерьевны Коржак восьмиклассники бились над задачами по теме «Плавление и кристаллизация».

После открытых уроков педагоги собрались в «Методической гостиной» для обсуждения уроков, эффективных практик и проблем обучения по ФГОС. Коллеги из республики отметили высокий методический уровень показанных уроков, достойный уровень владения нашими педагогами современными технологиями, в том числе информационно-коммуникационными, а также очень глубокий самоанализ представленных занятий.

Фотоотчет о семинареХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 10.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».