Праздник МИРА и ДРУЖБЫ!

04.11.2013

 04.11.2013

 4 ноября в помещении клуба ОО «Ветеранов войн г. Костомукши» КСЦ «Дружба» состоялся традиционный праздник, посвященный Дню единства.
  В гости к ветеранам войн и миротворцам клуба международной дружбы «Россияне» Гимназии после праздничного концерта пришли представители Общества русской культуры, фольклорного коллектива «Карельская горница», Украинского землячества, Общества мусульман и ребята детского дома города Костомукша.
  4 ноября вся Россия отмечает День народного единства.
  Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. Так исторически сложилось, что в Костомукше живут представители самых разных национальностей и народностей. Мы уважаем обычаи и традиции друг друга и живем одной дружной семьей.
  Миротворцы клуба «оживили» страницы истории, спели вместе с гостями песни о дружбе, с удовольствием танцевали и радушно принимали творческие представления всех национальных объединений и детей детского дома.
  Ребят поразила палитра национальных костюмов, понравилось слушать речь и песни на разных языках. На празднике царила атмосфера БРАТСТВА и ЛЮБВИ друг к другу!   В клубе было столько КРАСИВЫХ гостей, что, как говорят: яблоку негде было упасть! Мы с удовольствием угощали своих друзей чаем и всякими вкусностями! Любовались дружеским общением !
  Праздник удался благодаря всем, кто его украсил!
  В этот праздничный день с особенной силой все ощутили, что мы — единый и могучий народ, и у нас одно Отечество — Россия.
  СПАСИБО всем, кто подарил нам ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ! Мы желаем всем МИРА, ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Совет КМД «Россияне» МБОУ «Гимназия».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 04.11.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».