Встреча с друзьями в ЦРДИ.

03.12.2013

  03.12.2013

3 декабря в Центре реабилитации детей-инвалидов состоялась встреча миротворцев КМД «Россияне» и учащихся 5-В (Канаш Л. Б.), посвященная Международному Дню инвалида. Главное в это день сделать все, чтобы дети чувствовали себя полноценными людьми, к которым окружающие относятся с любовью!
  В этот день гостями Центра были представители ООО «Карельский окатыш», которые пришли к детям с подарками и сладкими гостинцами. Мы подготовили нашим друзьям творческое представление, которое состояло из концертных номеров, песен о дружбе. Мы узнали, что в ЦРДИ есть видеомагнитофон, но мало видеокассет с мультфильмами, поэтому принесли приветик-сюрприз, это были пакеты с видеокассетами.
  Выражаем сердечную БЛАГОДАРНОСТЬ, всем Гимназистам, кто щедро поделился своим талантом, порадовал детей своими творческим способностями, согрел их своим человеческим теплом! Будьте и ВЫ все ЗДОРОВЫ!!!

Совет КМД «Россияне» им. А. Несина, МБОУ «Гимназия».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 03.12.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».