Новогодний вечер отдыха в КМД «Россияне».

30.12.2013

 30.12.2013

В преддверии Нового года в клубе международной дружбы «Россияне» состоялся Вечер дружбы для актива миротворцев. Ребята с «огоньком дружбы» в руках подведи итоги уходящего года. Каждый сказал, что ему особенно запомнилось и понравилось из всех коллективных творческих дел календарного года.
  После серьезного разговора мы весело провели время, поучаствовали в конкурсах. В конкурсе «Дед Мороз и Снегурочка» приняли участие несколько пар, но выявить лучшую не удалось, поэтому в этой роли все побывали по очереди. Удивили нас девочки, которые приняли участие в конкурсе «Художники». С помощью необычных средств: майонеза, кетчупа и горчицы, они нарисовали замечательные зимние картины. С удовольствием инсценировали новогоднюю сказку, почувствовали себя настоящими актерами. За активное участие в конкурсах, каждый участник из «волшебного мешка» Деда Мороза получил сувенир на память об этом веселом вечере отдыха.
  В последние дни уходящего года у всех много дел, поэтому ребят на праздничной встрече было немного. Жаль, ведь было очень весело и необычно, потому что мы привыкли дарить праздники для гостей - старших друзей клуба, а в этот день все было для нас!
  Так Тамара Григорьевна поблагодарила всех миротворцев за активное участие в добрых делах клуба. Поздравила нас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем всем СЧАСТЛИВОГО Нового Года и Рождества! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! Пусть ЛОШАДКА даст нам СИЛ и творческого вдохновения для добрых дел 2014 года!

Совет КМД «Россияне» им. А. Несина, МБОУ «Гимназия».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 30.12.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».