Осенним субботним утром

29.09.2014

29.09.2014

Осенним субботним утром ( 20 сентября) учащиеся 2 А класса вместе со своими родителями и классным руководителем отправились в лес на поиски клада. Всё началось у школы… Ребята получили письмо от кота Матроскина, в котором говорилось, что в лесу их ждет клад, но просто так он им не достанется: нужно выполнить несколько заданий….
Путь вместе весел и интересен. И вот уже волшебная полянка, в центре которой стоял стрелочный указатель с названиями станций, которые ребята должны были пройти. Маленькие туристы разделились на команды и отправились в путь. Что же их ждало в пути? Это были сказочные герои: Леший, Кикимора, Баба Яга и добрый доктор Айболит. Каких только каверзных вопросов и трудных заданий они не задавали. Но ребята всё смогли выполнить, и, в конце концов, каждая команда отыскала в лесу свой «сладкий клад». Сколько радости было у ребят. А тут уже и стол с разными вкусностями готов…Молодцы родители, постарались, пока ребята бегали по станциям.
Мы дружно и весело провели этот день: играли, танцевали. Никто не хотел уходить. Все вместе научились жарить не только сосиски и хлеб, но даже попробовали жареный зефир. Спасибо классному руководителю за такой интересный поход. На этом решили не останавливаться и дальше совместно проводить интересные мероприятия.
   Родители 2А класса.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 29.09.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».