«Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья»

25.11.2014

25.11.2014

В минувшую субботу, 22 ноября, в рамках проекта «Моя семья» в Центре внешкольной работы у ребят 2 А класса состоялся праздник « Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья». На празднике присутствовали мамы, папы, бабушки, дедушки….Ребята впервые попробовали себя в роли ведущих праздника.
Ребятами было представлено множество номеров( песни, танцы, сценка, стихи).
На праздник к детям пожаловала сказочная героиня б. Яга, которая с удовольствием поучаствовала вместе с ребятами в конкурсах.
Неожиданным приятным сюрпризом для всех присутствующих было танцевальное выступление бабушек класса в народных костюмах с песней В. Добрынина « Бабушки- старушки».
По окончании праздничного концерта родителями было организовано чаепитие. Ребята с удовольствием пили чай с пирогами, булочками, тортами, приготовленными их мамами к празднику. Праздник удался на славу!
Выражаем огромную благодарность классному руководителю 2А класса Горт Елене Александровне, руководителю хоровой студии Логвиненко Анжеле Владимировне, преподавателю ритмики Маслаковой Мире Геннадьевне за огромную помощь в организации праздника.
Родители 2 А класса.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 25.11.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».