Новогодний серпантин

12.01.2015

12.01.2015

Интересные события проходили в декабре месяце в начальной школе: конкурсы, спектакли, походы в детскую библиотеку, в заповедник. Расскажем о самых интересных.
В параллели 4-ых классов прошел театральный конкурс « Дары природы». Конкурс проходил в трех турах: конкурс стихов, театральная постановка, представление костюма. Все ребята отлично поработали! Сказки были замечательные: разнообразные сюжеты, яркие костюмы (отдельное спасибо родителям!), актёрское мастерство и вокальные данные ребят просто поразили воображение жюри! Это было ярко, красочно и самое главное познавательно.
Для первоклашек театральная студия «Акварель» показала спектакль «Пустой мешок» по книге В.Сутеева. Ребята были не только зрителями, но и участниками сказочного представления.
Новогодние утренники запомнились самым младшим учащимся школы не только интересным мини-спектаклем, но и весёлыми играми, конкурсами и веселыми песнями и танцами с Дедом Морозом и Снегурочкой

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 12.01.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».