«От нас,не видевших войны…»

12.03.2015

12.03.2015

 

В конце февраля для 5-7 классов, в рамках военно-патриотического воспитания, в Гимназии прошёл праздник песни, посвящённый 70- летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Главными гостями на празднике  были  ветераны войны.     Начался праздник пронзительным голосом Левитана, голосом, который сопровождал все победы и поражения Великой Отечественной…

Звучали песни,стихи. Ребята  вместе с ветеранами с удовольствием исполнили: «Песенку фронтового шофёра», «Катюшу», «А закаты алые», «День Победы».  С большим вниманием дети слушали  выступление  ветерана войны  Кандаурова М.А. Он поделился своими воспоминаниями о тех далеких и нелёгких годах военной поры.                                                                             

После праздника ветеранов пригласили  на чай с калитками, и там воспоминания, воспоминания…                                                                              Хочу такой сайт

Этот праздник явился доказательством того,что взрослые и дети чтят и помнят подвиги  наших солдат,отдавших жизнь за наше счастливое детство  и мирное небо над головой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 12.03.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».