День Мамы

01.12.2015

01.12.2015

День Матери - праздник всех поколений, ведь для каждого мама - главный человек. Примерно треть населения России – матери, а все остальные – либо дети, либо отцы, поэтому каждый человек имеет к этому празднику самое непосредственное отношение. Отмечая День матери, мы объединяемся в стремлении окружить заботой и вниманием наших матерей - значит, сохранить высокогуманные традиции русского народа.
Впервые этот праздник отмечался в России 26 ноября 1998 года. И 26 ноября Гимназия пригласила мам на красивый концерт. Гимназисты с 1 по 11 класс показали мамам, на что способны их творческие души. Звучали старые песни, которые мамы пели с артистами и новые, от которых счастливые слёзы катились из глаз. Гимназисты и выпускники прошлых лет танцевали, говорили прекрасные слова и признавались в любви.
Концерт подготовили Логвиненко Анжела Владимировна, Маслакова Мира Геннадьевна и Старикова Галина Александровна.
Здоровья вам, дорогие мамы и мамы мам, благополучия вашим семьям, гордости за своих детей, приятных домашних забот, счастливой семейной жизни!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».