1 сентября

01.09.2017

Первого сентября открылись двери в бескрайнюю и удивительную Страну знаний для всех гимназистов, а для 112 первоклассников - это старт в новую, школьную жизнь. В этом году на свою первую торжественную линейку были приглашены первоклассники с классными руководителями:

· 1А класс, Горт Елена Александровна,

· 1Б класс, Дундукова Ольга Владимировна,

· 1В класс, Лехтимяки Елена Михайловна,

· 1Г класс, Голышева Людмила Петровна.

Для каждого этот день по-своему волнителен и хорош, а для учащихся 11А класса он выражен особой грустью, ведь это последняя сентябрьская школьная линейка.

Со словами приветствия выступила директор Гимназии Осипенко Людмила Алексеевна. С поздравительным словом к присутствующим обратились гости: Первый заместитель Главы администрации Костомукшского городского округа Новгородов С.Н., начальник управления по производству концентрата и окатышей АО «Карельский окатыш» Кондраков М.А., депутат городского совета Поляков К.Н., благочинный КГО отец Сергий.

На линейке все любовались первоклассниками, которые рассказывали свои стихи. С ответным словом для маленьких гимназистов выступили наши 11-классники. Старшеклассницы исполнили танец под гимн Российского движения школьников. Право подать первый звонок было предоставлено ученице 1А класса Никитиной Алисе и учащемуся 11А класса Батышеву Роману.Хочу такой сайт

После торжественной линейки в актовом зале состоялся праздник для первоклассников «В гости к мудрому Гудвину». Ребята помогали главной героине Элли найти дорогу к мудрому Гудвину, чтобы затем вернуться к себе домой. Вредная Гингема пыталась испортить праздник ребятам, а фея Виллина, Страшила, Железный дровосек и Трусливый лев помогали справиться со всеми трудностями главной героине и ее собачке Тотошке. В конце мероприятия первоклассники со всеми героями организовали веселый флешмоб.

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!

Идем за знаньями в поход.

Сегодня – праздник, школьный праздник,

Встречаем мы учебный год!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».