Первый поход

25.09.2017

23 сентября выдался погожий осенний денек, и 10 «Б» класс отправился в первый совместный поход, чтобы лучше узнать друг друга.

Для отдыха мы выбрали местечко на берегу о.Контокки, недалеко от туристической базы «Фрегат».

Добравшись пешком до озера, мы заприметили большую лесную поляну, но она оказалась очень грязной. Недолго сомневаясь, вооружились пакетами, и уже через 20 минут поляну было не узнать.

Затем мы принялись обустраивать «стол» и разводить огонь, для того чтобы поджарить сосиски. Ребята насобирали хвороста, добыли березовой коры. Спустя полчаса мы уже обедали вкусными, приготовленными на костре сосисками.

Подкрепившись, решили поиграть. Из всех предложенных вариантов ребята выбрали «Мафию». Замечательная игра, которая вызвала у нас массу положительных эмоций.

Сделав несколько фотографий на память, мы доели свои вкусные запасы и отправились домой. Хочу такой сайт

Очень жаль, что не все десятиклассники смогли выбраться на такое оздоровительно-развлекательное мероприятие, с большим количеством человеком наш поход мог получиться еще более интересным и запоминающимся!

Заметку подготовила А.А.Павлюкова, помощник классного руководителя.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 25.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».