Неделя Открытости

28.11.2018

В День толерантности плакат с детскими ладошками, на которых ребята писали теплые пожелания друг другу, поднимал настроение всем вокруг. В преддверии Недели Открытости активисты РДШ самостоятельно готовились к проведению акций: решали вопросы, связанные с подготовкой проведения акций, оформляли информационный стенд.
В понедельник благодаря акции «Добропочта» гимназисты и учителя получили множество комплиментов и добрых слов, а во вторник все школьники улыбались и радовались «обнимашкам»!  В среду гимназисты танцевали на переменах, а в четверг играли на гитаре и пели песни. В пятницу кто-то получил подарки и сюрпризы от друзей и одноклассников. Ребятам понравилась насыщенная неделя Открытости! В такие дни ты понимаешь, что у тебя много друзей, ты кому-то очень нужен и тебя любят, поэтому хочется радовать всех, кто тебя окружает.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2018

Дата публикации: 28.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».