Интересный урок ОБЖ

21.11.2018

Еженедельно сотрудниками ГИМС в школах города Костомукша проводятся учебные занятия на тему «Правила безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период». 

В ноябре занятие на указанную тему было проведено сотрудниками Костомукшского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия» с учениками 8-х классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Гимназия». 

Кроме рассказа об опасностях, которые таят в себе водоемы и первый осенний лёд, сотрудники МЧС детально объяснили, как правильно подавать помощь попавшему в полынью человеку. Напомнили телефоны экстренных служб. Для закрепления учебного материала ученикам показали видеофильм и раздали памятки. Мы приняли активное участие в обсуждении правил поведения на водоемах, способов самоспасания и оказания помощи людям, терпящим бедствие. Сотрудники Костомукшского инспекторского участка ГИМС высоко оценили наши знания, призвали нас к безопасному поведению на льду.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018

Дата публикации: 21.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».