На экскурсии в “АЕК”

15.03.2019

В рамках подготовки к весеннему профильному лагерю «Молодёжная перспектива» 15 марта группа учащихся 8-9 классов побывала на экскурсии в компании “АЕК”. Нашей задачей являлось знакомство с предприятием и с производством.


С самого начала нашей экскурсии нас поразил набор флагов, развевающихся над зданием предприятия. Менеджер по производственному обучению Светлана Владимировна Гайзетдинова рассказала нам об истории предприятия, о рынке сбыта продукции, об основных этапах производства, об оборудовании – станках и компьютерах, без которых невозможна современная сборка электропроводки. Нам удалось понаблюдать за работой специалистов на всех этапах – от нарезки до сборки схемы.


Рассказывая о предприятии, Светлана Владимировна отметила, что «АЕК» в Костомукше – это единственное на территории России предприятие концерна “PKC Group”, что компания работает только с иностранными партнёрами, в частности, с известными многим VOLVO, VALTRA, Scania, John Deer. На завершающем этапе экскурсии Светлана Владимировна рассказала о «бонусах» работы на «АЕК», где заботятся о здоровье сотрудников, а также подчеркнула значимость иностранного языка в современном мире.


Благодарим работников предприятия за экскурсию, а нас ждёт работа над творческим отчётом о поездке и целых пять дней знакомства с новыми профессиями в лагере. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019

Дата публикации: 15.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».