И снова Илона- молодец!!!

11.12.2018

С 7 по 10 декабря в бассейне «Измайлово» в Москве состоялся Открытый Кубок Олеси Владыкиной по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Соревнования проходят ежегодно, однако впервые под именем двукратной паралимпийской чемпионки Олеси Владыкиной. 

В соревнованиях приняли участие 400 пловцов с нарушением зрения, слуха, с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушением интеллекта и синдромом Дауна из 18 регионов и 35 городов нашей страны, а также из Республики Беларусь. Карелию представляла команда пловцов из Петрозаводска, Кондопоги и Костомукши. 

По итогам соревнований в категории детей с синдромом Дауна три золотые медали (в дисциплинах - 50 м брасс, 50 и 100 м вольный стиль) завоевала  наша спортсменка  Илона Майдан. 

А также Илона в этом году опять стала стипендиатом Республиканской стипендии детям «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности» в номинации "Спортивная деятельность".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2019

Дата обновления: 25.03.2019

Дата публикации: 11.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».