«Вместе весело!»

16.04.2019

Им на месте не сидится.

Им – бежится!

Им – кричится!

Им – играется, рисуется,

Лазается и танцуется!


Да, да, это про наших детей! 13 апреля в Гимназии состоялся спортивный праздник «Вместе весело!», организованный в форме весёлых стартов. В увлекательных состязаниях приняли участие ученики 5В и 1В классов. В зале царили смех, шум и веселье. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят.


Смешанные команды пятиклассников и первоклашек участвовали в занимательных, иногда очень непростых конкурсах с обручами, мячами, эстафетными палочками, конусами, где каждый смог проявить свои спортивные навыки. А в конкурсе загадок ребятам понадобились не только быстрота и ловкость, но и смекалка, находчивость. Увлекательные соревнования проходили в напряженной борьбе. И вот для каждой команды «засияло солнце», собранное участниками из спортивного инвентаря!


Заключительными этапами спортивной программы стали игры «Охотники и утки» и «Разноцветные шары», в которых все участники (и старшие, и младшие) с большим азартом преодолевали препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.Хочу такой сайт


Здесь не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил! Все участники получили яркие впечатления и мощнейший заряд энергии. А так же сладкие призы для каждого участника.


Спасибо Виолетте Викторовне Матвийчук за замечательный спортивный праздник!


                                                                                           Лосева Ирина Владимировна.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019

Дата публикации: 16.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».